09:21

Встреча с губернатором и мастер-классы на конференции Business Day

  1. Новости
Встреча с губернатором и мастер-классы на конференции Business Day - Новости Калининграда

Деловая конференция Business Day в рамках проекта «Бизнес Баттл — 2022» состоится 25 марта.  Мероприятие пройдёт на площадке Историко-художественного музея. Здесь участники заочного этапа узнают выбор наставников проекта.

В программе конференции — эксклюзивные мастер-классы наставников «Бизнес Баттла», встреча с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым, блок неформального общения и подведение итогов заочного этапа проекта.

Начало конференции — в 13 часов. Откроет Business Day выступление Максима Здрадовского. Совладелец сети ресторанов Britannica Project обсудит злободневную тему «Кризис и деньги. Советы по выживанию».

Олег  Пономарёв — соучредитель, председатель совета директоров компании «SPAR-Калининград», доктор экономических наук — расскажет, что отличает предпринимательство в эпоху перемен. Глава группы компаний «Мегаполис и Партнёры» Евгений Морозов поделится своим видением, почему важны в бизнесе личность и команда.

Выступление управляющей ВТБ в Калининградской области, кандидата экономических наук Елены Шендерюк ответит на вопросы участников заочного этапа.

Генеральный директор ГК «Атлантис» Джананджаи Бхагат уделит внимание практическим вопросам. Его мастер-класс «Диверсификация в бизнесе — путеводитель по группе компаний “Атлантис”» завершит дневную образовательную часть конференции.

Вечер Business Day начнётся в 16:00 встречей участников с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. По сложившейся традиции глава региона в формате свободной беседы ответит на вопросы, которые волнуют начинающих и опытных предпринимателей, и представит свой взгляд на то, что происходит в экономике региона. 

В финале Business Day состоится долгожданное событие. Наставники проекта озвучат свой выбор, каждый из них назовёт по четыре проекта, которые пройдут в этапы акселерации «Бизнес Баттла» и продолжат борьбу за главные призы проекта. 

В этом году к участию в деловой конференции приглашены все калининградские предприниматели, подавшие заявку на участие в «Бизнес Баттле». 

Внимание! Ссылка на регистрацию и программа конференции на сайте проекта.

Генеральные партнёры проекта: правительство Калининградской области, Банк «ВТБ» (ПАО) и Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХИГС.

Партнёры проекта: Центр «Мой бизнес», Калининградская торгово-промышленная палата.  Организатор проекта — медиагруппа «Западная пресса». 

Партнёрский материал