09:52

Почти все поставщики заявили о повышении цен на продукты: читайте в газете «Страна Калининград»

  1. Новости
Почти все поставщики заявили о повышении цен на продукты: читайте в газете «Страна Калининград» - Новости Калининграда

Газета «Страна Калининград» (12+) выходит по средам и благодарна своим читателям за то, что они по-прежнему рядом. 

В свежем номере «Страны Калининград» читайте:

  1. Почти все поставщики заявили о повышении цен на продукты. Что происходит в Калининграде в разных сферах жизни из-за новых санкций. 
  2. Повлияют ли подтопления на будущий урожай. После мощных штормов под водой оказались не только поля, но и огороды в садовых обществах.  
  3. Кого и как могут наказать за публичные фейки о специальной военной операции России. Важные нюансы разъясняет юрист.      
  4. Где отдохнуть ребёнку этим летом. В области началась продажа путёвок в школьные и загородные лагеря, скоро заработает детский туристический кешбэк.   
  5. Новую пешеходную зону на улице Соммера обустроят к октябрю. Сквозной проезд здесь закроют, стихийные парковки ликвидируют.
  6. Рыбаки в плену и наш «Лас-Вегас». Листаем архив за 20 лет — о чём писала «Страна Калининград» в эти дни.  
  7. Расписание экзаменов изменилось. Министр образования ответила на вопросы родителей выпускников. 
  8. «Балтика» установила рекорд. Впервые наша команда начала год с двух крупных побед подряд.

Спрашивайте газету «Страна Калининград» в киосках «Пресса» и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС «Роснефть». Также ее можно приобрести в Городском информационном центре по адресу: Калининград, ул. Рокоссовского, 14, тел. 530-500, время работы: сб., вс., пн. - выходной, вт., ср., чт.: 09:00 – 17:00, пт.: 09:00 – 14:00. 

Очередной номер ежемесячного журнала для школьников «Маленькая Страна Калининград» (0+) вышел в свет 2 марта. Его можно приобрести в Городском информационном центре. Или оформите подписку на еженедельник «Страна Калининград» до 20 числа каждого месяца, вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал «Маленькая Страна Калининград». Подписаться на «Страну Калининград» можно на почте и через сайт