14:07

«Пошёл вон, г...но собачье!»: в Калининграде учительница унизила 10-летнего мальчика при всём классе (видео)

  1. Новости

В Калининграде педагог школы № 14 оскорбляла ученика при всём классе, монолог снял на видео один из учеников. Об этом «Клопс» рассказала мама четвероклассника, передав запись редакции. 

На уроке русского языка учительница грубо отчитала Сергея (имя изменено) и швырнула в него тетрадь, предложив сменить школу. «Я твои сраные тетради проверять не буду! Пошёл вон, говно собачье!», — кричала женщина. 

Мать ребёнка передала запись руководству школы и опубликовала в социальных сетях. Прокуратура Калининградской области организовала проверку. 

«Преподавательница начальных классов школы № 14 в грубой форме высказалась в отношении одного из учеников начальных классов. Прокуратура проводит проверку деятельности учебного заведения в части соблюдения требований закона об образовании и защите прав ребёнка, а также норм профессиональной этики педагогического работника. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры реагирования», — пояснили в ведомстве. 

Учительница оскорбляет четвероклассника в калининградской школе. Видео: предоставила мама ребёнка

22 декабря 2021 года в одной из гимназий Калининграда мальчик избил 12-летнюю одноклассницу. Родители школьников рассказали, что ребенок не впервые проявляет агрессию к другим детям.