11:14

21 февраля в Советске простятся с 18-летним парнем и его подругой, тела которых нашли в автомобиле

  1. Новости

21 февраля в Советске простятся с 18-летним парнем и его 17-летней подругой, тела которых нашли в автомобиле. Об этом «Клопс» сообщили близкие юноши. 

Прощание с молодыми людьми состоится в 13:45 у центрального входа в городское кладбище Советска. Туда могут прийти все, кто знал погибших. 

«В лицее, который окончил мальчик, заказан автобус, на похороны приедут учителя и бывшие одноклассники, а также студенты колледжа, где учились молодые люди. Придут коллеги родителей, представители администрации», — рассказала близкая подруга семьи Александра (имя изменено). 

17-летняя Ира (имя изменено), чьё тело также нашли в машине, училась на повара-кондитера. Подруги отзываются о ней как о доброй, общительной, воспитанной девушке, выросшей в хорошей семье. О её друге говорят как о замечательном парне, который всегда был готов помочь. 

Ночью 18 февраля в гараже на ул. Базарной в Советске в заведённом автомобиле нашли тела 18-летнего парня и его 17-летней подруги. Погибших обнаружили их родители. Региональный СКР проводит проверку.