16:03

Друзья рассказали о погибшем в машине 18-летнем парне из Советска

  1. Новости

18-летний юноша из Советска, погибший вместе с девушкой в машине, учился на автомеханика. Друзья говорят о нём как о добром и отзывчивом человеке. «Клопс» пообщался с бывшими одноклассниками погибшего (имена изменены). 

Саша пошёл в колледж после девятого класса. Недавно получил права, родители помогли купить машину. Друзья говорят, что Александр буквально бредил автомобилями. 

«Он замечательный парень был — добрый, безотказный. Сколько помню, к нему всегда можно было обратиться, он готов был помочь», — рассказывает Иван. 

Ира с детства знала Сашу, они вместе учились в школе: «Он не был похож на других, не был обычным подростком, который пробует сигареты, выпивку. Он был слишком хорошим. Всегда помогал маме, был её опорой — у него остались младшая сестрёнка и маленький братик. Девушки у него не было, он как-то серьёзно к этому подходил. Только недавно у него появилась подруга, он даже не успел представить её друзьям. Недавно видела его маму, она радовалась, что наконец-то у Саши есть девушка». 

Друзья Саши не могут поверить в чудовищную смерть молодых людей. Все, кто знал семьи погибших ребят, соболезнуют родным и готовы оказать помощь. 

Ночью 18 февраля в гараже на ул. Базарной в Советске в заведённом автомобиле нашли тела 18-летнего парня и его 17-летней подруги. Погибших обнаружили их родители. Региональный СКР проводит проверку.