11:03

Кулинарная лавка «Охота есть» теперь и в Гурьевске

  1. Новости
Кулинарная лавка «Охота есть» теперь и в Гурьевске - Новости Калининграда

Мы переехали и теперь ждем вас по новому адресу : г. Гурьевск, Пражский бульвар 1В, ориентир — супермаркет SPAR.

Если вы привыкли вкусно и правильно питаться, но времени на приготовление еды катастрофически не хватает, то «Охота есть» — именно то, что вам нужно. 

Здесь всегда можно приобрести полуфабрикаты из натуральных фермерских продуктов — десять минут в духовке, и аппетитный ужин для всей семьи готов. 

Все полуфабрикаты готовятся профессиональными поварами и подвергаются шоковой заморозке. Понятный состав — только качественные, экологически чистые продукты, которые приобретаются у местных производителей. Никаких консервантов, красителей, сои, усилителей вкуса и других химических добавок.

В ассортименте кулинарной лавки — котлеты из щуки, индейки, судака, свинины и говядины, курицы. Голубцы, фаршированные перцы, тефтели, фрикадельки, пельмени и вареники, блинчики с различными начинками, сырники, строганина и это далеко не всё!

В меню представлены готовые обеды, салаты и закуски. А если намечается семейное торжество, всегда можно воспользоваться банкетным предложением и заказать готовые салаты и горячие блюда от 1 кг!

Совсем недавно ассортимент кулинарных лавок пополнился замороженными супами — солянка, уха, борщ украинский, грибной суп, супчик «Охота», шурпа из баранины, суп-пюре из брокколи, тыквенный крем-суп, супчик из шпината и бульоны на выбор — мясной или куриный! 

Все блюда изготавливаются на собственном современном производстве и оперативно поставляются в магазины. 

Кулинарная лавка «Охота есть» теперь и в Гурьевске - Новости Калининграда

Отличная возможность приобрести полуфабрикаты премиум-класса на ужин или взять впрок и оставить в морозилке на случай внезапных гостей!

Все подробности на странице @ohota_est_lavka.

Адреса Кулинарных Лавок: 

  • пос. Свободное 5 (Гостевой дом «Охота»)
  • ул. Елизаветинская 2А (здание АЗС «Нефтегаз»)
  • ул. Московский проспект 233 (здание АЗС «Нефтегаз»)
  • г. Зеленоградск, ул. Железнодорожная 40 (ориентир — супермаркет «Спар»)
  • г. Гурьевск, Пражский бульвар 1В, ориентир супермаркет — «Спар».

Телефон 56-30-50

На правах рекламы