09:37

У калининградки арестовали машину за долг в 550 тысяч перед бывшим мужем

  1. Новости
У калининградки арестовали машину за долг в 550 тысяч перед бывшим мужем - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба УФСПП России по Калининградской области
Фото: пресс-служба УФСПП России по Калининградской области

В Калининграде местная жительница задолжала бывшему мужу 550 тысяч рублей, из-за чего у неё арестовали машину. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по региону в среду, 9 февраля.

Приставы предупредили женщину, что у неё есть пять дней на то, чтобы перевести деньги. Но в отделение она прибыла уже по истечении указанного срока.

«Судебный пристав обратил внимание, что гражданка приехала на автомобиле марки Volkswagen Polo, который находился у нее в собственности. Чтобы обеспечить исполнение решения суда, на транспортное средство был наложен арест», — рассказали в пресс-службе.

Калининградку предупредили, что если она не перечислит деньги в течение десяти дней — авто отправят на оценку и после продадут на торгах. Чтобы вернуть машину, женщина погасила долг.

В Черняховске местная жительница задолжала по кредитам и коммуналке более 220 тысяч рублей, из-за чего чуть не лишилась квартиры.

В Калининграде из-за велофестиваля «День колеса» 25 мая будут перекрыты улицы в центре и на Октябрьском острове
Читать