10:28

Звезда телешоу и мюзиклов Глеб Матвейчук выступит с концертом в Калининграде 11 марта

  1. Новости
Звезда телешоу и мюзиклов Глеб Матвейчук выступит с концертом в Калининграде 11 марта - Новости Калининграда

Российский артист, певец и композитор Глеб Матвейчук выйдет на сцену Дома искусств 11 марта с новой праздничной программой «Всегда вместе».

В нашем городе музыкант не в первый раз, и его выступления всегда проходят с большим успехом. Глеб — в своём роде уникальный и очень разноплановый артист, с широким вокальным диапазоном, виртуозным композиторским талантом, яркой харизмой, внешностью и обаянием. Зрители на ура принимают его многочисленные работы в мюзиклах и сольных программах, а как участник телешоу Матвейчук завоевал в своё время настоящую народную любовь. Среди его телевизионных успехов: победа в реалити-шоу «Русские теноры», первое место в проекте «Две звезды» в дуэте с рок-дивой Ольгой Кормухиной, «серебро» в телешоу «Точь-в-точь» на Первом канале и «Приз зрительских симпатий» в ещё одном сезоне этого проекта.

Любимец публики активно гастролирует по России и всему миру, и 11 марта весенний подарок от Глеба Матвейчука ждёт и калининградских поклонников. Программа «Всегда вместе», как и всё творчество артиста, наполнена прекрасной музыкой и любовью к зрителю.

Концерт состоится в 19.00 на сцене Дома искусств. Билеты — на сайте kassir.ru и в кассах концертного зала.

ООО "КАССИР.РУ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ". 236022,  ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА ГЕНДЕЛЯ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 40 50. ОГРН: 1163926054236.

На правах рекламы