15:50

Умер Анатолий Степанович Бурьянов

  1. Новости
Умер Анатолий Степанович Бурьянов - Новости Калининграда

Коллектив АО «Балтийская АЭС» с глубоким прискорбием сообщает, что 1 февраля 2022 года на 77 году ушёл из жизни наш коллега, высококвалифицированный специалист и человек с большой буквы — Анатолий Степанович Бурьянов.

Анатолий Степанович — заслуженный строитель РФ, ветеран восстановления Калининграда. Он долгие годы эффективно возглавлял строительную отрасль Калининградской области. Анатолий Степанович был требовательным, но справедливым руководителем. Всем сердцем и душой болел за вверенное ему дело. Он пользовался авторитетом и уважением у коллег.

В региональном минстрое «Клопс» рассказали, что под руководством Бурьянова в Калининграде построили Парк Победы, реконструировали драмтеатр, возвели Кафедральный собор, корпус областного противотуберкулезного диспансера, региональный перинатальный центр и главный корпус областной больницы.

Весь коллектив АО «Балтийская АЭС» скорбит и выражает свои соболезнования родным покойного Анатолия Степановича Бурьянова. Память о прекрасном руководителе, квалифицированном специалисте и хорошем товарище останется в наших сердцах навечно.