08:57

Отель «Универсал» в Светлогорске дарит гостям подарочные сертификаты в «Баден СПА»

  1. Новости
Отель «Универсал» в Светлогорске дарит гостям подарочные сертификаты в «Баден СПА» - Новости Калининграда

Отель «Универсал» расположен в самом сердце Светлогорска, в 150 метрах от Балтийского моря и в 40 километрах от Калининграда. В шаговой доступности — основная инфраструктура курорта: променад с сувенирными лавочками, музеи, кафе, рестораны, магазины, железнодорожная станция.

Отель представляет собой архитектурный комплекс, состоящий из трёх корпусов в уютном европейском стиле. Отель «Универсал» предлагает номера категорий «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс» и «Апартаменты», выполненные в классическом стиле с удобным спальным гарнитуром, современной техникой и санузлом, оборудованным душем или ванной.

Ежедневно в ресторане отеля сервируются завтраки по системе «шведский стол», комплексные обеды и ужины по меню. Гости отеля «Универсал» могут насладиться отдыхом в сауне с небольшим бассейном, воспользоваться услугами прачечной, беспроводным интернетом, прокатом дополнительной бытовой техники, а личный автомобиль разместить на бесплатной автостоянке. Для совсем маленьких гостей мы предоставляем стульчики для кормления в ресторане и детские кроватки-манежи.

Отель «Универсал» в Светлогорске дарит гостям подарочные сертификаты в «Баден СПА» - Новости Калининграда

Для проведения свадеб, банкетов, дней рождения в отеле есть большой панорамный зал, который восхитит любого гостя.

При проживании в отеле «Универсал» в городе Светлогорск в период с 20.01 по 20.03 2022 года действует акционное предложение — бесплатное посещение SPA-комплекса «Баден Спа». В комплексе есть три бассейна: открытый — с подогреваемой морской водой, внутренний — с минеральной водой; полноценная детская аквазона с бассейном, 14 бань и саун, массажные кабинеты, купели, гидромассажные ванны, VIP-зона, кафе и магазин.

Отель «Универсал» в Светлогорске дарит гостям подарочные сертификаты в «Баден СПА» - Новости Калининграда

Узнайте все условия акции по телефону: 8 (4012) 74 36 58 и на сайте hotel-universal.ru.

Гости нашего региона могут прямо в отеле выбрать и заказать экскурсионную программу в нашем собственном экскурсионном бюро «Универсал-тур». Мы предлагаем как участие в регулярных групповых экскурсиях, так и организацию индивидуальной программы с учётом интересов гостей.

Туроператор «Универсал-тур» является крупнейшим туроператором Калининградского региона (РТО 001588). Наш офис находится в центре Калининграда с квалифицированным штатом сотрудников — 15 человек. Также для удобства гостей в самом туристическом центре Калининграда, на острове им. Канта, расположен дополнительный офис экскурсионного бюро.

Фирма располагает собственным автопарком из пяти комфортабельных автобусов (один на 53 места 2019 года выпуска, два 20-местных микроавтобуса 2016 и 2019 годов выпуска, и два автобуса на 7 мест 2019 и 2021 годов выпуска). Туроператор осуществляет индивидуальные трансферы и экскурсии на легковых автомобилях от эконом- до представительского класса.

Туроператор «Универсал-тур» специализируется на приёме индивидуальных туристов и больших туристических групп, экскурсионных пакетных турах с проживанием в Калининграде и на побережье Балтийского моря; бронировании гостиниц по всей Калининградской области; приёме школьных организованных групп; транспортном сопровождении: встреча/проводы в аэропорту; обслуживании на выставках и торжествах; доставке из/в Калининграда и области. Фирма также занимается организацией семинаров, совещаний, бизнес-завтраков, различных командообразующих мероприятий, банкетов, деловых обедов/ужинов, кофе-пауз и кейтеринга.

Спешите забронировать ваш идеальный отдых!

На правах рекламы