09:09

Копим с умом: как бесплатно летать и выгодно покупать

  1. Новости
Копим с умом: как бесплатно летать и выгодно покупать - Новости Калининграда

Кешбэк, накопления и бесплатные полёты: что дают сберегательный счёт #Акционный и карта #МожноВСЁ Росбанка.

Сберсчёт #Акционный подойдёт для всех, кто ценит свободу управления денежными средствами и хочет иметь возможность в любой момент пополнить счёт или снять с него деньги для реализации своих целей. С помощью сберегательного счёта можно сформировать «финансовую подушку» для уверенности в завтрашнем дне или же накопить на грядущее путешествие. Новым клиентам Росбанк гарантирует ставку 7,5% годовых. Проценты начисляются на фактический остаток на счёте, рассчитываются каждый день и выплачиваются ежемесячно. 

Новые клиенты банка при открытии сберсчёта #Акционный получают карту #МожноВСЁ и ещё больше приятных преимуществ: и кешбэк в рублях, и баллы на путешествия, и бесплатное обслуживание, а также другие полезные функции. 

Копим с умом: как бесплатно летать и выгодно покупать - Новости Калининграда

Обычным кешбэком сейчас никого не удивишь. Программа лояльности карты #МожноВСЁ устроена так, что можно и копить travel-бонусы* (это аналог миль), и получать кешбэк рублями — по выбору. А ещё — переключаться между этими функциями каждый месяц для большей выгоды. Повышенный кешбэк в размере 3% можно получить за покупки в выбранных категориях, например, «Родителям»: это все детские игрушки, одежда, канцтовары и прочее. Также повышенный кешбэк можно получить за использование карты при оплате в ресторанах, на АЗС и парковках. Всего таких категорий — 20, и их можно менять каждый месяц в зависимости от предстоящих трат. Кешбэк на все остальные покупки — 1%.

Для заядлых путешественников это предложение особенно выгодно: travel-бонусы начисляются за каждые 100 рублей, потраченные по карте, и ими можно полностью или частично покрыть стоимость проживания в отеле и ж/д или авиабилетов. Что удобно, можно одновременно подключить бонусы #МожноВСЁ к одной дебетовой карте и одной кредитной карте.

Узнать больше информации можно на сайте можновсе.рф.

Копим с умом: как бесплатно летать и выгодно покупать - Новости Калининграда

* Бонусы от путешествий
* 1 . Сберегательный счёт «#Акционный» может быть открыт в подразделениях Банка или через Мобильное приложение (Rosbank Evo (новое Мобильное приложение) 6+:
— физическому лицу, которое стало клиентом Банка, в течение последних 60 (шестидесяти) дней на дату обращения за открытием Сберегательного счёта «#Акционный»;
— клиенту, получившему специальное предложение от Банка.
2. Проценты начисляются на среднемесячный остаток по Сберегательному счёту «#Акционный».
3. Максимальная допустимая сумма на Сберегательном счёте «#Акционный» составляет 10 000 000 (десять миллионов) рублей.
4. Максимальное количество Сберегательных счетов «#Акционный» у одного Клиента — не более 1 (одного).
5. Применение дополнительных опций не допускается.
6. Установленная в п. 4.2 настоящего раздела процентная ставка 6,00% годовых действует для соответствующих Сберегательных счетов «#Акционный» в период с даты их открытия по 31.01.2022. С 01.02.2022 процентная ставка по соответствующему Сберегательному счёту «#Акционный» устанавливается согласно процентным ставкам по продукту «Сберегательный счёт» (раздел 1 Приложения 8 к Стандартным тарифам ПАО РОСБАНК для клиентов – физических лиц и корпоративных клиентов – физических лиц (ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ПО СБЕРЕГАТЕЛЬНЫМ СЧЕТАМ)), объявленным на сайте и в подразделениях сети Банка по состоянию на соответствующую дату (начиная с 01.02.2022) в отношении ПБУ, в рамках которого будет обслуживаться соответствующий клиент.
7. Установленная в п. 4.3 настоящего раздела процентная ставка 7,50% годовых действует для соответствующих Сберегательных счетов «#Акционный» в период с даты их открытия по 31.03.2022. С 01.04.2022 процентная ставка по соответствующему Сберегательному счёту «#Акционный» устанавливаются согласно процентным ставкам по продукту «Сберегательный счёт» (раздел 1 Приложения 8 к Стандартным тарифам ПАО РОСБАНК для клиентов – физических лиц и корпоративных клиентов – физических лиц (ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ПО СБЕРЕГАТЕЛЬНЫМ СЧЕТАМ)), объявленным на сайте и в подразделениях сети Банка по состоянию на соответствующую дату (начиная с 01.04.2022) в отношении ПБУ, в рамках которого будет обслуживаться соответствующий клиент.

Партнёрский материал