15:52

Как украсить дом к Новому году — читайте в свежем выпуске журнала «Калининградские дома»

  1. Новости
Как украсить дом к Новому году — читайте в свежем выпуске журнала «Калининградские дома» - Новости Калининграда

Декабрьский номер «Калининградские дома» — поможет зарядиться праздничным настроением! Практически в каждом опубликованном интерьере — идеи для сервировки праздничного стола. Калининградские декораторы дают мастер-классы как миксовать посуду из разных сервизов, использовать мох и живые цветы, вазы и скульптуры, свечи и елочные игрушки…  Берите на вооружение и встречайте Новый год красиво!

Традиционно в журнале — интерьеры в разных стилях и дизайнерских решениях. Яркая квартира с мужским характером в немецком доме; интерьер с французским акцентом для семьи, переехавшей в наш город с Урала; семейный особняк, украшенный фресками со сказочными сюжетами; атмосферная квартира в скандинавском стиле в сосновом бору в Светлогорске. А также бар с картинами уличного художника и приморский ресторан с подиумом для гостей, где в меню главное — дизайн. 

В декабре праздники только начинаются и «Калининградские дома» решили помочь своим читателям провести каникулы весело и с интересом.

В новогоднем фотопроекте редакция составила шорт-лист фильмов, которые уже много лет в списке хитов, и отсняла самые знаковые сцены из них заново. На роли главных героев позвали дизайнеров и архитекторов, а салонам мебели и отделочных материалов предложили выступить съемочной площадкой — «Красотку» уложили в ванну с пеной посреди салона сантехники, а английский кабинет Шерлока Холмса организовали на экспозиции мебельного магазина. Впрочем, лучше посмотрите сами и не забудьте включить любимое кино в праздник.

Готовьтесь к празднику вместе с «КД», и пусть в Новый год ваш дом станет еще красивее! 

Журнал в продаже в киосках и супермаркетах города.  Все материалы номера также можно найти на сайте www.kdoma.ru и в веб-версии журнала на web.kdoma.ru . «Калининградские дома» всегда с вами на любом носителе: смартфоне, планшете, ноутбуке, ПК.