15:48

Выпал из окна парадной: в Калининграде рядом с высоткой на Озёрной нашли тело 35-летнего москвича

  1. Новости

В Калининграде рядом с высоткой на Озёрной нашли тело 35-летнего москвича, выпавшего из окна подъезда. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона, информацию прокомментировали в региональном СКР.  

Тело мужчины рядом с девятиэтажкой заметил житель одной из квартир 17 декабря около 3:00. Погибший лежал в крови — по всем признакам, он упал с верхних этажей. Очевидец вызвал экстренные службы. На место прибыли сотрудники полиции и Следственного комитета. 

Личность погибшего установили — мужчина был зарегистрирован в Москве. По какому адресу он проживал в Калининграде, выясняют следователи. По предварительным данным, он выпал из окна лестничного пролёта между 7 и 8 этажами. Не исключено, что москвич находился в состоянии наркотического опьянения, употреблял так называемую «соль». 

В региональном СКР пояснили, что по факту гибели мужчины проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам будет принято процессуальное решение.