08:59

Порадовать самых активных: подбираем подарки в сети магазинов «Воин»

  1. Новости
Порадовать самых активных: подбираем подарки в сети магазинов «Воин» - Новости Калининграда

Уже придумали, что делать в новогодние праздники? Хочется провести их вместе с близкими людьми — здорово, уютно и весело! Если планы включают в себя активный отдых на природе, для новогодней ночи стоит подобрать небанальный и полезный подарок, который обязательно пригодится в путешествии. Вместе с сетью магазинов «Воин» мы отобрали вещи, которые придутся по душе вам и подарят незабываемые эмоции «второй половинке».

Стильные детали

Какой Новый год без свитера с оленями? Если вы или ваш близкий человек ещё не успели им обзавестись, «Воин» предлагает отличный вариант от бренда Brandit: молния на горле — тренд, который добавляет свитеру актуальности и при этом делает его очень удобным. Подобрать в комплект можно тёплую и красивую шапку такой же оригинальной расцветки.

Прошлогодние морозы надолго запомнятся всем калининградцам, и кто знает, какая погода нас ждёт в этом году. Уберечь своих близких от холода поможет термобельё Helikon-Tex: этот бренд заслуженно завоевал многочисленных поклонников благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Термобельё пригодится как в городе, так и путешествии: покорять горнолыжные курорты нашей страны комфортнее всего будет именно в нём. Да и настроение в таком стильном наряде всегда держится на высоте!

Если отдых на природе не предполагает активных движений, утеплиться особенно важно. Настоящим подарком для всех охотников и рыболовов станут зимние костюмы ХСН, сохраняющие тепло в любых ситуациях.

А любителям ежедневного комфорта подойдёт мягкая клетчатая рубашка от бренда Helikon-Tex — классика и мужского, и женского гардероба. Использовать её можно как самостоятельно, так и в качестве второго тёплого слоя, а ещё — повязать на поясе, чтобы добавить немного дерзости в образ. Не зря именно эта рубашка стала хитом продаж во всех магазинах «Воин».

Незаменимые спутники

Термосы Stanley станут отличным подарком для всех, кто заботится об окружающем мире: бренд тщательно следит за экологичностью, а сама продукция остаётся надёжной в течение многих лет. Каждый раз при использовании термос будет согревать не только горячим напитком, но и благодарностью за вашу заботу об окружающем мире.

Рюкзак от Mil-tec обрадует любого: бренд выпускает модели в самых разных цветах и размерах (от 20 до 65 литров) и на все случаи жизни. Повседневная жизнь, активный туризм, поездки в соседний город или на другой конец страны — здесь можно подобрать вариант, который подойдёт именно вам.

Дополнить подарок можно и другими приятными сюрпризами, которые принесут не только пользу, но и удовольствие: например, многофункциональным мультитулом, который может заменить целый набор инструментов: эта «штучка» совмещает и нож, и шило, и отвёртки, и даже плоскогубцы. А ещё в ассортименте «Воина» найдутся тёплые термоносочки, полезные аксессуары и множество других незаменимых вещей, которые выручат в разных ситуациях.

Празднуйте Новый год и дарите радость вместе с «Воином»!

Порадовать самых активных: подбираем подарки в сети магазинов «Воин» - Новости Калининграда

Сеть магазинов «Воин»

Адреса магазинов:

  1. г. Калининград, Советский пр-т, 23-27
  2. г. Калининград, Николая Карамзина, 42 (ТЦ «Балтийский Пассаж»)
  3. г. Калининград, Советский пр. 30 (специализированный магазин «Охота»)
  4. г. Калининград, Промышленная, 8 (ТЦ «Акорус»)
  5. г. Черняховск, Калининградская, 3.

ИП Айрапетян Лиана Юрьевна. ОГРН  315392600021341.

На правах рекламы