13:43

Кому в декабре готовы платить 250 тыс. рублей в месяц: тройка самых прибыльных профессий в Калининграде

  1. Новости

Кому в Калининградской области предлагают самую высокую зарплату в декабре? «Клопс» изучил подборку вакансий сервиса SuperJob  и составил рейтинг самых прибыльных мест.

Четверть миллиона рублей обещают платить разработчику мобильных приложений. Работодатель предлагает удалёнку или место в комфортном офисе в центре города. Компания гарантирует решение интересных задач в команде профессионалов, расширенную программу обучения и развития, а также насыщенную корпоративную жизнь.

Врач-стоматолог с опытом работы от трёх лет в случае переезда в Мурманск, Сургут или Воронеж сможет рассчитывать на оклад 150 - 400 тыс. рублей. Уровень зарплаты зависит от выбранного региона и собственной квалификации. Работодатель готов помочь с переездом и предоставить жильё на первое время.

На месторождении в Якутске найдётся место инженеру-геологу. Кандидату предлагают начальные позиции с суммой 150 тысяч рублей в месяц. От него требуется опыт работы от трёх лет, высшее геологическое образование и навык владения специализированными программами.

«Клопс» сделал подборку самых высокооплачиваемых вакасний ноября.