15:20

«Пятёрочка» запустила благотворительную акцию «Ёлка желаний»

  1. Новости
«Пятёрочка» запустила благотворительную акцию «Ёлка желаний» - Новости Калининграда

С 1 по 25 декабря в сети «Пятёрочка» проходит масштабная благотворительная акция «Ёлка желаний». В закассовой зоне магазинов были установлены новогодние ёлки с открытками и письмами нуждающихся детей и воспитанников детских домов Деду Морозу. Чтобы принять участие в благотворительном проекте и стать добрым волшебником, достаточно выбрать одну или несколько открыток, купить указанные подарки и передать их сотрудникам «Пятёрочки».

«Новый год — это время волшебства и исполнения желаний. У каждого из нас есть возможность совершить добрый поступок и сотворить маленькое чудо, исполнив мечту ребёнка, который в этом особенно нуждается. Мы рады быть частью такого большого и значимого проекта. Благодаря нашим гостям мы сделаем важное и доброе дело!» — подчеркнула Мария Прямухина, начальник отдела маркетинга торговой сети «Пятерочка» макрорегиона «Северо-Запад».

Благотворительный проект «Пятёрочки» «Ёлка желаний» проводится совместно с Фондом продовольствия «Русь» сразу в нескольких городах. В рамках социальной акции более 450 детей из детских домов и нуждающихся семей получат подарки к Новому году. В северо-западном регионе задействовано: 26 торговых объектов в Санкт-Петербурге, 23 магазинов в Твери, 14 — в Калининграде и 10 —  в Пскове. По итогам акции все презенты будут отправлены подопечным Фонда «Русь».

Новости компаний