08:59

Собственный дом с участком по цене двухкомнатной квартиры

  1. Новости
Собственный дом с участком по цене двухкомнатной квартиры - Новости Калининграда

Застройщик коттеджного посёлка Новая Константиновка решил реализовать дом аукционным методом — через электронную биржу Torrgi.ru. Это одноэтажный дом с огороженным участком (4 сотки). Две комнаты и кухня–гостиная размером 76м2. Подведены все коммуникации. Начальная цена — 4,4 млн рублей. Подробное описание лота, фото- и видеоматериалы вы можете посмотреть по ссылке.

Собственный дом с участком по цене двухкомнатной квартиры - Новости Калининграда

В ближайшее время планируется продажа шести домов в тихом районе «Гурьевск Новый», расположенном на въезде в Новую Константиновку. Строительство ведется каркасно-монолитным способом. Дома выполнены из металлокаркаса с заполнением вспененным пенобетоном, что позволяет улучшить шумоизоляцию и теплосбережение. Применяемая технология строительства обеспечивает зданию непоколебимую жёсткость, позволяет собственнику повысить пожаробезопасность и сэкономить на отоплении в течение ближайших 150 лет. Подробные материалы будут опубликованы до конца месяца на Электронной бирже недвижимости и бизнеса.

Собственный дом с участком по цене двухкомнатной квартиры - Новости Калининграда

Инновационный программный продукт разработан калининградской IT–компанией Smin. Площадка прошла тестирование, ведётся активная работа по привлечению лотов.

Предлагаемый метод реализации имущества имеет массу плюсов как для продавца, так и для покупателя. Цена определяется за счёт предложений покупателей. Торг может идти как на повышение, так и на понижение, за счёт чего учитываются все условия сделки, а также формируется справедливая цена на лот.

 Разработанные реферальные и партнёрские программы предусматривают гарантированное вознаграждение риэлторам и рекомендателям.

Презентация электронной биржи: 

Электронная биржа Torrgi.ru приглашает к сотрудничеству крупных бенефициаров, агентов–аукционистов и всех заинтересованных лиц с целью извлечения дохода в сфере сделок с недвижимостью и бизнеса аукционным методом при помощи современных технологий.

Наш консультант Александр Фогель в вашем распоряжении 24 часа 7 дней в неделю.

По материалам электронной биржи недвижимости «Робин».

На правах рекламы