09:05

Посетите магазины «220 вольт», чтобы порадовать своих рыцарей

  1. Новости
Посетите магазины «220 вольт», чтобы порадовать своих рыцарей - Новости Калининграда

В канун Нового года дамы активно обдумывают и ищут подарки для своих дорогих и любимых мужчин. Ведь хочется подарить что-то по-настоящему стоящее и нужное. 

Если кухня — стихия представительниц слабого пола, то прибить, забить, отремонтировать — прерогатива настоящего хозяина. Одним из самых универсальных подарков для него станет набор ручных инструментов, необходимых для работ в быту. В него входят различные отвёртки, шуруповёрты, плоскогубцы, пассатижи, гаечные ключи, молотки и многое другое. 

Кроме подобных наборов «220 вольт» предлагает промышленные и бытовые инструменты для ремонтных и строительных работ от надёжных и всемирно известных производителей: Bosch, Hammer, Wester, Tesla, DWT, Makita.

Посетите магазины «220 вольт», чтобы порадовать своих рыцарей - Новости Калининграда

Товары представлены в широком ассортименте. Вы можете приобрести в магазинах измерительные, электрические и бензиновые инструменты, генераторы, сварочное оборудование, силовую технику, расходные материалы, средства индивидуальной защиты, товары для садоводства, огородничества, семейного отдыха и туризма. 

А заядлых автолюбителей порадуют в качестве подарков различные автомобильные товары: аксессуары, пылесосы, компрессоры. Словом, всё то, что необходимо мужчинам для ухода за их верным «железным другом». 

Не можете определиться с подарком? Есть оптимальное решение — подарочный сертификат в «220 вольт» на любую сумму.

Посетите магазины «220 вольт», чтобы порадовать своих рыцарей - Новости Калининграда

В выборе подарка или других необходимых товаров вам обязательно помогут вежливые и квалифицированные специалисты по продажам. Магазин работает с 09:00 до 21:00 без выходных и перерывов, вход без QR-кода. Вы можете также приобрести или заказать товары через интернет-магазин на сайте.

ООО «Мои Инструменты»; 236011, Россия, г.  Калининград, ул.  Ульяны  Громовой, д.40­50, помещ.1; ОГРН 1213900010510.

На правах рекламы