19:42

Воспитанница калининградской школы по теннису выиграла всероссийский турнир

Воспитанница калининградской школы по теннису выиграла всероссийский турнир - Новости Калининграда

Воспитанница калининградской школы по теннису Полина Копылова одержала победу во всероссийском турнире. Подробности сообщает пресс-служба регионального правительства.

Подопечная Кирилла Воробьёва и Ольги Тесля провела 25 матчей, из которых проиграла лишь в трёх. Калининградка победила в 71 из 82 партий.

Традиционные и престижные соревнования по настольному теннису среди детей не старше 11 лет проходили в Нижегородской области. В них участвовали 163 мальчика и 141 девочка из 23 городов.

Теперь Полина Копылова готовится к весеннему первенству СЗФО, который в её возрастной категории должна принять Калининградская область. В декабре спортсменка планирует выступить в составе региональной женской сборной на этапе клубного чемпионата России.

Калининградский боец занял первое место в первенстве СЗФО по кудо.