15:20

Уют на 35 «квадратах»: советы дизайнеров о создании комфортного интерьера в «однушке» — в свежем выпуске журнала «Калининградские дома»

  1. Новости
Уют на 35 «квадратах»: советы дизайнеров о создании комфортного интерьера в «однушке» — в свежем выпуске журнала «Калининградские дома» - Новости Калининграда

Главное — не количество квадратных метров, а то, насколько грамотно мы ими сумели воспользоваться — считают дизайнеры, эксперты журнала «Калининградские дома». Теме обустройства маленьких квартир посвящен ноябрьский  спецвыпуск «КД».

В журнале представлено четыре квартиры от 35 до 46 «квадратов», где удалось уместить максимум функций, благодаря продуманной планировке. Причем в каждой из них есть своя фишка, делающая  интерьер уникальным. Например, живопись из семейного архива; яркие стены и зеркальное панно (благодаря им помещения кажется в два раза больше); обои 3D-эффектом, меняющие восприятие объема; функциональная мебель из IKEA, недорогая и привлекательная для квартиры для сдачи в аренду. 

В продолжение темы — пять проектов миниатюрных кухонь с большими возможностями и советы, как уместить в таких пространствах всю необходимую мебель, утварь и бытовую технику. 

Также в номере: 11 оригинальных примеров зонирования пространства от дизайнеров из Калининграда и не только. А ещё дизайн-тур по местным салонам в поисках новинок мебели и отделочных материалов. Чтобы сделать ваш ноябрь немного теплее, редакция собрала 14 вариантов каминов, которые не только согреют, но и преобразят интерьер.

Пусть ваша осень будет тёплой и уютной вместе с «КД». Журнал в продаже в киосках и супермаркетах города. Доступен для чтения и в электронной версии на сайте