15:09

Фильмы, музыка, скидки и бонусы: Сбер снова дарит подарки в честь своего дня рождения

  1. Новости
Фильмы, музыка, скидки и бонусы: Сбер снова дарит подарки в честь своего дня рождения - Новости Калининграда

Сегодня, 11 ноября, стартовала ежегодная акция «Зелёный день» от Сбера.

Воспользоваться специальными предложениями и акциями для населения от банка, компаний экосистемы Сбера и его партнёров можно будет 11 и 12 ноября на сайте sber.ru, сроки для бизнеса — с 11 по 14 ноября. О том, как это сделать и в чём конкретно состоит выгода, в материале «Клопс». 

Вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций банка Владислав Крейнин называет «Зелёный день» российским аналогом «чёрной пятницы»: «Ежегодно к акции присоединяется все больше партнёров. Сейчас “Зеленый день” — это российский аналог “чёрной пятницы”. Наши клиенты от всего получают выгоду. Лучшего подарка ко дню рождения мы для себя и не видим». Что же можно приобрести с выгодой в эти два дня?

Кредитная карта с заниженной ставкой

Для всех клиентов, оформивших в банке кредитную карту СберКартус в период с11 по 14 ноября включительно, процентная ставка на все расходные операции, включая снятие наличных, составит 9,8% на 180 дней. Пониженная ставка будет действовать с даты активации карты до 12 мая 2022 года. 

Страхование

Корпоративные клиенты Сбера получат значительные скидки на страхование от ООО СК «Сбербанк страхование жизни». Программа защиты здоровья сотрудников со скидкой в 50% даёт неограниченный доступ к онлайн-консультациям и включает страхование от несчастных случаев.

Частные же клиенты получат скидки по программам страхования домашних животных, страхования от действий мошенников, по КАСКО, защите дома и пр. Общей сложностью скидки распространяются на 11 продуктов, подробнее с которыми можно ознакомиться здесь.

Поддержка бизнеса

В период акции «Зелёный день» Сбербанк даёт малому бизнесу скидку в размере 50% от ставки по кредиту на первые 180 дней обслуживания кредита. При размещении средств на депозитах для юридических лиц «Классический» и «Классический Онлайн» ставка по вкладу повышается на 18%. Специальные условия действуют при оформлении кредита или вклада в период с 11 по 17 ноября. А с 11 до 19 ноября Сбер предлагает расчётно-кассовое обслуживание, а также пакет услуг «ВЭД без границ» на 6 месяцев по цене одного. 

Okko18+

В период 11 и 12 ноября все подписчики СберПрайм и СберПрайм+ бесплатно получат доступ к более чем 2 тысячам фильмов на сервисе Okko. 

Сберкарта с уникальными привилегиями

Только с 11 по 14 ноября к своей первой дебетовой или молодёжной СберКарте клиенты могут получить 1800 приветственных бонусов СберСпасибо. Для этого нужно оформить карту в «Зелёные дни» и в течение 30 дней (до 14 декабря 2021) совершить по ней покупку не менее чем на 500 рублей. 

А за любые покупки у партнёров-компаний экосистемы в период акции, оплаченные дебетовой или молодежной СберКартой, клиенты могут получать 18% от их стоимости бонусами (до 1800 бонусов на клиента).

Как получить бонусы за покупки у партнёров акции?

с 11 по 14 ноября 2021 года, при совершении покупок у партнёров экосистемы с помощью дебетовой или молодёжной СберКарты СберБанка, участники получат повышенные бонусы. Полный список сервисов с услугами на любой случай можно посмотреть здесь.

Узнать ещё больше о «Зелёном дне» и ознакомиться со всеми  предложениями можно на сайте.

ПАО Сбербанк