11:33

Калининградские экспортёры представили свою продукцию на XVII международной ювелирной выставке «JUNWEX Москва»

  1. Новости
Калининградские экспортёры представили свою продукцию на XVII международной ювелирной выставке «JUNWEX Москва» - Новости Калининграда

В Москве, в выставочном комплексе ВДНХ, в 17 раз состоялась XVII международная ювелирная выставка «JUNWEX Москва». В течение двух дней, 26 и 27 октября, предприятия и бренды, являющиеся стержнем ювелирного рынка России, продемонстрировали свои достижения и основные тенденции в развитии ювелирной моды на второе полугодие. 

Наш регион, при содействии Центра поддержки экспорта при Центре «Мой бизнес» Калининградской области, представили 7 компаний с коллективным стендом: ООО «АмберТим», ИП «Лебедева О.В.», ООО «Янтарная Волна», ООО «Сан Стоун Сильвер», ООО «Балтийские узоры», ООО «Сувениры Балтики», ООО «Гор-мебель». Производитель ювелирных изделий из золота и серебра с балтийским янтарём ООО «Торговая компания Прайд» — калининградская компания-экспортёр, работающая на рынке под брендом «Ювелирный дом Фоменко», приняла участие в данной выставке с индивидуальным стендом также при содействии Центра поддержки экспорта Калининградской области. 

«JUNWEX Москва» — это не только главное отраслевое средоточие модных новинок, открытий и новых имён, но и важная бизнес-платформа. Среди посетителей выставки — профессиональная элита отраслевого торгового сообщества «Российская Ювелирная Торговля», крупнейшие оптовики из всех регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья. На сегодняшний день выставка является не только крупнейшей и самой престижной в России, но и наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения, причём как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования, упаковки и программного обеспечения.

За помощью по осуществлению экспорта вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области. Кроме того, в рамках действующего единого окна для экспортёров можно воспользоваться бесплатными услугами группы РЭЦ.  Чтобы узнать больше, звоните по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 909/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru, а также подключайтесь к Telegram-каналу.

На правах рекламы