06:28

Игра без зрителей и серия без пропущенных голов: футболисты «Балтики» крупно обыграли ФК «Томь»

Футболисты калининградской «Балтики» на своём поле разгромили ФК «Томь» со счётом 4:0. Об этом сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги.

Игра на стадионе «Калининград» прошла без зрителей. На 12-ой минуте Артём Мещанинов перехватил мяч в центре поля, продвинулся с ним вперёд и нанёс неожиданный удар из-за пределов штрафной.

Во втором тайме Данил Клёнкин почти с той же точки вновь застал вратаря гостей врасплох. Спустя три минуты сербский защитник балтийцев Иван Остойч головой замкул подачу со штрафного. Это был его первый гол в российском чемпионате. Завершил разгром гостей Владислав Лазарев. Юный полузащитник «Балтики», выйдя на замену, первым же касанием пробил точно в угол. 4:0 — крупная победа калининградцев. В последних трёх матчах они одержали три победы с общим счётом 9:0.