09:05

В Великобритании появилась вакансия аналитика мультсериала «Симпсоны»

  1. Новости
Кадр из сериала «Симпсоны»
Кадр из сериала «Симпсоны».

В Великобритании открылась вакансия аналитика мультсериала «Симпсоны». Кандидатам обещают высокую зарплату и различные бонусы, об этом пишут «Известия» во вторник, 19 октября.

В обязанности сотрудника будет входить просмотр всех сезонов анимационного фильма и составление отчёта о важных событиях и политических моментах, которые могут стать реальностью.

«Не секрет, что авторам мультсериала «Симпсоны» загадочным образом много раз удавалось предугадывать будущее. Выборы президентов, пандемии, результаты соревнований — словом, всё, о чём мы сейчас уже знаем. Группа единомышленников, работающая в PlatinCasino, решила опытным путём изучить это явление», — говорится в сообщении работодателя.

На выполнение работы отводится два месяца. За это время нужно пересмотреть почти 300 серий мультфильма для взрослых. Ожидается, что нагрузка составит 36 часов в неделю. За это специалист будет получать 5 тыс. фунтов в месяц, ему предоставят бесплатный Wi-Fi, подписку на канал Disney Plus и «вкусняшки за счёт компании».

Претендент должен быть совершеннолетним, владеть разговорным английским и уверенно излагать свои мысли. Приветствуется любовь к сериалу.