В массовом ДТП, которое произошло на ул. Черняховского, участвовало шесть машин. Подробности «Клопс» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В 8:03 в сторону площади Победы ехал Chery под управлением 40-летнего мужчины. Он не справился с управлением и врезался в Mazda. После Chery столкнулся с KIA, Mercedes Vito, маршруткой Mercedes и Mercedes GL. В результате госпитализированы четыре человека — водитель и четырёхлетняя пассажирка Chery, пассажирка микроавтобуса и водитель KIA. Устанавливаются причины авария и тяжесть травм её участников.
Авария на ул. Черняховского с участием маршрутки.
ДТП произошло в районе ТЦ «Кловер». Ранее сообщалось, что столкнулись пять машин. На месте работали пожарные, полиция, три кареты скорой помощи. По предварительным данным, пострадали пять человек.