09:07

Как спать с удовольствием: лучшие предложения для спальни

  1. Новости
Как спать с удовольствием: лучшие предложения для спальни - Новости Калининграда

Спальня — самое важное место в доме, ведь без полноценного отдыха  невозможно провести продуктивный день. С наступлением холодов нам хочется ещё больше уюта и комфорта — поэтому самое время заняться обновлением и позаботиться о своём сне. Расскажем о самых интересных предложениях брендов-участников Бонусной программы от «Мебельной компании».

Качественную и надёжную мебель для спальни создаёт «Мебель Москва», чья производственная база постоянно модернизируется. Так, например, для производства мебели в классическом гармоничном стиле используется высокотехнологичное оборудование немецких компаний Homag, Weeke, Brand.

Если вы — поклонник итальянского шика, то стоит обратить внимание на спальни «Шатуры», компании с 60-летней историей успеха и любви покупателей. Здесь представлен самый широкий ценовой диапазон: подобрать качественную коллекцию на любой вкус и бюджет не составит труда. Интересный факт: именно мебелью от «Шатуры» были оснащены комнаты спортсменов на Сочинской Олимпиаде в 2014 году.

Как спать с удовольствием: лучшие предложения для спальни - Новости Калининграда

Другой «звёздный» бренд— «Райтон»: с августа 2020 года компания выступает в качестве партнера «Битвы дизайнеров», нового топового проекта на ТНТ. Только здесь, в рамках эксклюзивного дистрибьюторского соглашения, представлены легендарные американские товары для сна Sealy.  Они заслужили признание в 50 странах мира благодаря технологичности и особым ощущениям, которые они дарят во время отдыха.  

Как спать с удовольствием: лучшие предложения для спальни - Новости Калининграда

Ещё один эксперт в детальной проработке товаров для сна — Ormatek. Вот уже 20 лет компания создает решения для обустройства дома, благодаря которым каждый легко обустроит спальню или детскую своей мечты. В ассортименте бренда — только проверенные решения, делающие жизнь удобнее: матрасы (как анатомические, так и ортопедические), подушки, топперы, а также мебель, текстиль, разнообразные предметы декора и аксессуары для сна.

Как спать с удовольствием: лучшие предложения для спальни - Новости Калининграда

Участие брендов в единой Бонусной программе16+ делает обновление спальни ещё приятнее: к примеру, выбрав новую кровать в одном из салонов-участников программы, вы можете рассчитывать на ощутимую скидку на следующую покупку, пусть даже она случится только через месяц и в другом магазине. Всё потому, что 10% от стоимости каждой покупки в 17 салонах-участниках можно оплатить бонусами. Копите бонусы и списывайте в качестве скидки на следующую покупку: 1 бонус = 1 рубль. Карта выдаётся бесплатно при оформлении заказа, её можно передать другу или родственнику.

Как спать с удовольствием: лучшие предложения для спальни - Новости Калининграда

А если вам понравились предметы из коллекций разных брендов, вы можете договориться о единовременной доставке. Это раз и навсегда избавит от неудобных ситуаций, когда матрас «приезжает» на сутки позже кровати, лишая возможности опробовать долгожданные покупки сразу. Наслаждайтесь шопингом и комфортным сном вместе с «Мебельной компанией»!

Магазины:

  • «Шатура» — ТЦ «Мега», ТЦ «Балтийская галерея», ТЦ «Балтия молл», ТЦ «Гиант», ТЦ «Балтламинат»
  • «Райтон» — ТЦ «Мега», ТЦ «Балтийская галерея», ТЦ «Балтия молл», ТЦ «Гиант»
  • «Орматек» — ТЦ «Мега»
  • «Кухни Кук» — ТЦ «Балтламинат»
  • «Frendom» — ТЦ «Мега Дом»
  • «Кухонный двор» — ТЦ «Балтламинат», ТЦ «Мега»
  • «Мебель Москва» — ТЦ «Мега», ТЦ «Балтийская галерея», ТЦ «Балтламинат»

mkkld.ru

ООО «Мебельная Компания». ОГРН: 1163926082396. Калининград г, Генерал-лейтенанта Озерова ул, дом № 17, корпус Б, кв.719

На правах рекламы