09:00

Аварийный комиссар «ДТП 39» окажет вам профессиональную дорожно-транспортную помощь при аварии в Калининграде

  1. Новости
Аварийный комиссар «ДТП 39» окажет вам профессиональную дорожно-транспортную помощь при аварии в Калининграде - Новости Калининграда

С каждым годом на дорогах города Калининграда растёт количество автомобилей, что, несомненно, влечёт за собой увеличение дорожно-транспортных происшествий (ДТП). Само ДТП является очень неприятной ситуацией, в которой всем участникам важно действовать правильно, несмотря на стрессовое состояние. Поэтому присутствие аварийного комиссара ООО «Дорожно-транспортная помощь 39» на ДТП поможет вам чувствовать себя в тяжёлой ситуации уверенно и правильно осуществить оформление в виде облегчённой процедуры. 

При ДТП необходимо соблюдать следующие основные правила: 

1. Не покидать место аварии;

2. Если есть пострадавшие, то немедленно вызвать машину скорой помощи по номеру 112;

3. Активировать кнопку аварийной сигнализации и выставить знак аварийной остановки (15 метров от машины в городе и 30 метров — за городом). 

4. Сообщить о случившемся в дежурную часть ГИБДД по телефону 552- 511 или вызвать аварийного комиссара по телефону 555-050. Прибыв на место, ДТП-комиссар окажет профессиональную помощь, подскажет правильные действия, взяв основной объём работ по оформлению происшествия на себя.

5. Желательно выявить свидетелей ДТП и заручиться поддержкой: их показания в дальнейшем могут помочь в разрешении спорных вопросов.

Важно помнить, что передвигать транспортные средства и перемещать предметы, относящиеся к ДТП, категорически не рекомендуется!

В случае небольших повреждений достаточно воспользоваться услугами аварийного комиссара «ДТП 39». Наш сотрудник самостоятельно проведёт разбор дорожного происшествия, установит виновника, правильно составит необходимые документы, сохранив ваши нервы и время. А также подскажет правильные пути решения задачи по восстановлению повреждённого в аварии автомобиля.

В штат компании «ДТП 39» входят квалифицированные специалисты по урегулированию убытков, что позволяет предложить профессиональную помощь в вопросах обращения к страховой компании совершенно бесплатно. Результат нашей работы — это счастливый клиент, получивший свой автомобиль в отремонтированном виде без дополнительных личных затрат.

Необходимо отметить, что каждый автолюбитель города Калининграда может получить 500 рублей на свой счёт, сообщив диспетчеру о произошедшем ДТП по телефону 8-911-474-50-50. Если комиссар «ДТП 39» оформит ДТП по вашей информации, то бонус — ваш! Сохраните номер в телефонной книге и участвуйте в акции!

Аварийный комиссар «ДТП 39» окажет вам профессиональную дорожно-транспортную помощь при аварии в Калининграде - Новости Калининграда

Аварийный комиссар «ДТП 39»

тел: 55-50-50

Сайт: https://050dtp.ru

На правах рекламы