09:00

Гибкие цены, большой выбор и высокий уровень обслуживания: пять причин посетить Автоцентр «ГАЗ Автоград»

  1. Новости
Гибкие цены, большой выбор и высокий уровень обслуживания: пять причин посетить Автоцентр «ГАЗ Автоград»  - Новости Калининграда

Автоцентр «ГАЗ Автоград» — официальный дилер этой марки в Калининградской области, отвечающий всем требованиям по продаже и сервисному обслуживанию современных коммерческих автомобилей. За годы плодотворной работы компания снискала репутацию надёжного партнёра бизнеса, связанного с грузо- и пассажироперевозками. 

Недавно в шоуруме компании произошло обновление. Комфортно, интересно и просторно — именно такие ощущения вызывает у посетителей автоцентр. Сервисный отдел переехал в современное просторное помещение: там открылись новые боксы, включающие мойку и шиномонтаж грузовой техники.

Пять причин посетить Автоцентр «ГАЗ Автоград» в материале «Клопс».

1. Богатый выбор

ГАЗ занимает особое место в отечественном автомобилестроении.  Завод в России, выпускающий самую широкую гамму грузовых автомобилей, спецтехнику, автокомпоненты. «АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОГРАД» официальный дилер этой марки в регионе и отвечает высоким требованиям по продаже и сервисному обслуживанию. С каким бы запросом вы ни обратились, специалисты легко подберут автомобиль подходящей комплектации или надстроек. На сайте вы сможете найти полную информацию о модельном ряде и ценах на все предлагаемые виды машин. Достаточно оставить телефон, и менеджеры оперативно позвонят вам, чтобы ответить на интересующие вопросы. В ассортименте легендарные новинки этого года:

«ГАЗель NN». В модели реализовано около полсотни технологических и конструкторских изменений для улучшения ходовых качеств, надежности ключевых узлов, безопасности и комфорта водителя и пассажиров. Машина оснащена цифровыми «помощниками»: системами динамической стабилизации, помощи при экстренном торможении, электронного распределения тормозных усилий в комплексе с противобуксовочной системой. Эти и другие «фишки» обеспечивают высокую управляемость и устойчивость машины в сложных дорожных ситуациях.

«Валдай NEXT»  —  это современный среднетоннажный городской грузовик сконструирован на шасси грузовика массой 6,8 тонн и отличается впечатляющей выносливостью. Благодаря бескапотной компоновке “Валдай Next” получил сразу два дополнительных преимущества: повышенную маневренность, которая по достоинству может быть оценена водителями в условиях городского пространства (радиус разворота - 6,2 м), а также увеличенный на 1,1 метра монтажный размер рамы, что в свою очередь дает дополнительно 5 кубометров грузового объема.

Автомобиль комплектуется экономичным дизельным двигателем Cummins в компоновке с 6-ступенчатой МКПП, обеспечивающими низкие эксплуатационные затраты на топливо – от 15 литров на 100 км. А стоимость обслуживания, как заявляет производитель - до 40% выгоднее, чем у аналогов. Варианты надстроек - под любые задачи: изотермический или промтоварный фургон, автоцистерна, рефрижератор, европлатформа или эвакуатор.

2. Обновлённый парк автомобилей для тест-драйва

В центре готовы предоставить автомобиль для тест-драйва, именно для Вашего бизнеса. 

Можно испытать новинки этого года «ГАЗель NN» и «Валдай NEXT»

3. Длительный test-truck

«Газель NN» в «Автограде» можно взять как на короткий, так и на длительный тест-драйв. Подписываете договор о намерениях, получаете машину на срок до 14 дней - и можно спокойно перевозить свои грузы, пробовать автомобиль в различных режимах эксплуатации, а после - оформить покупку. Также в тестовом парке - хорошо знакомый предпринимателям крупнотоннажный грузовик «Газон Next» и «Соболь» – самый компактный в модельном ряду коммерческий автомобиль, который прекрасно подходит и для эксплуатации в городских условиях, и для выездов на природу. 

4. Разумная ценовая политика

Покупать у официального дилера, значит, приобретать без переплат, по рекомендованным заводом изготовителям ценам. 

Компания много лет мы сотрудничает с ведущими российскими банками и лизинговыми компаниями, предоставляя оптимальные условия финансирования покупки автомобилей. В дилерском центре оформляют автомобили в кредит или лизинг.

Для каждого клиента доступны фирменные финансовые программы «ГАЗ».

5. Ремонт и обслуживание

Эксперты автоцентра «ГАЗ Автоград» выполняют все виды гарантийного и постгарантийного ремонта. Осуществляет сервисное обслуживание автомобилей и поставляет широкий ассортимент оригинальных запасных частей. В салоне установят любое дополнительное оборудование и сделают ваш автомобиль более комфортным. При этом сохранится гарантия на все системы машины.

Если Вашему автомобилю нужно дополнительное оборудование, то в автоцентре установят сигнализацию, аудиосистему, парковочные радары, фаркопы, защиту картера, бензобаков, рулевых тяг, багажник на крышу и многое другое. 

Кредит предоставляют: АО Банк СОЮЗ, ПАО Банк ВТБ, ПАО Росбанк Авто, АО Кредит Европа Банк, ПАО Совкомбанк, ПАО РГС Банк.

Лизинг предоставляет ООО «Праймкорд».

Партнерский материал