08:59

Приключение ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE начнётся этой осенью

  1. Новости
Приключение ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE начнётся этой осенью - Новости Калининграда

ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE — это удивительное погружение в мир ŠKODA и путешествие навстречу природе вместе с самыми близкими. Вас ждёт уникальный семейный тест-драйв по новым внедорожным и городским маршрутам, знакомство с модельным рядом и специальными версиями автомобилей ŠKODA, увлекательные приключения и возможность провести день в живописных местах Подмосковья вместе со своей семьёй, включая питомцев.

  • Период проведения мероприятия: с 22 сентября по 17 октября 2021 года.
  • Место проведения: X-Land, 54 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, село Ильинское, д. 84 А.

Участие бесплатное, количество мест для участников ограниченно.

Если вы хотите попасть на ŠKODA Adventure Experience, оставляйте заявку на сайте ŠKODA AUTO Россия.

Или совершите настоящее путешествие, не выходя из дома, и начните виртуальный внедорожный тест-драйв ŠKODA KAROQ и ŠKODA KODIAQ в формате 360°!

ŠKODA стала первым автопроизводителем на российском рынке, который предложил подобное цифровое решение для потребителя, что особенно актуально в текущий период пандемии и повсеместных ограничений.

Современные мультимедийные решения позволяют воссоздавать реальность на экране электронных устройств и помогают всесторонне оценить внедорожные качества моделей, просматривая прохождение испытаний с нескольких ракурсов: из салона, со стороны или с квадрокоптера.

При прохождении виртуального тест-драйва каждый сможет оценить превосходную работу ходовой части и интеллектуальной системы полного привода KODIAQ и KAROQ, обеспечивающие полную безопасность на дорогах, а благодаря электронным системам помощи водителю, которыми оснащены чешские SUV, практически любые дорожные испытания становятся преодолимыми.

Для того, чтобы пройти виртуальный тест-драйв, необходимо перейти по ссылкам, представленным ниже, дождаться загрузки видео и начать виртуальное путешествие. Для корректной работы сервиса необходимо использование высокоскоростного интернета на компьютере или смартфоне.

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

  1. Калининград, Московский пр-т, 205
  2. +7 (4012) 577-997
  3. +7 (4012) 577-900
  4. www.otto-car.ru

На правах рекламы