Игра без удовольствия: «Балтика» и «Кубань» сыграли вничью 0:0

0:00
/
1:12

Калининградская «Балтика» подтвердила статус самой мирной команды первого дивизиона. Домашний матч с краснодарской «Кубанью» завершился вничью 0:0, об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Игра с «Кубанью» получилась напряжённой, драматичной, бескомпромиссной, но не доставила удовольствие калининградским болельщикам. Причина одна — отсутствие голов и очередная потеря очков», — так прокомментировали итог поединка с южанами в «Балтике».

О том, что матч был драматичный, говорят девять жёлтых карточек, полученных игроками обеих команд. Причём поединок клубы заканчивали вдесятером. По два предупреждения получили Никита Кармаев и Ян Казаев.

Потеря лучшего бомбардира может сказаться на результативности балтийцев и в следующем матче против «Спартака-2» в Москве.

В игре с «Кубанью» хозяева по традиции владели инициативой, много атаковали, но всё вхолостую. Самыми заметными фигурами были голкиперы. В первом тайме своих партнёров выручал Андрей Климович. А после перерыва уже Максим Бориско дважды спасал «Балтику». В итоге ничья 0:0, ставшая для калининградцев уже седьмой в сезоне. После такого результата балтийцы опустились на 13 место в ФНЛ.