13:16

«Мода не практична»: сможет ли фитнес-одежда вновь стать трендом

  1. Новости

«Нет работы тяжелее, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи» — у каждой ли Золушки есть своя фея-крёстная и где добыть личную волшебную палочку? Читаем ниже сказку, ставшую явью. 

Как совместить стиль и комфорт, элегантность и удобство? Эти вопросы волнуют не одно поколение женщин. Мода задаёт новые тенденции, пока девушки, независимо от возраста, дохода и внешности, бегут по своим делам, разрываясь между работой и домом, выкраивая время на свидания и прогулки. Жизнь современной женщины превращается в сплошной марафон, где утренняя пробежка, отмеченная в планере с 8 до 9, заканчивается ближе к вечеру, когда все дела будут выполнены. Как в суете многозадачности не потерять себя и ощущать собственную привлекательность и силу?

Российская марка женской одежды Euphoria 15 октября открывает свой первый оффлайн-магазин в «Планете Спорт» на Советском проспекте, 39. Euphoria помогает создать функциональный гардероб для спорта и активного отдыха, доступный абсолютно каждой. С 2017 года бренд позволяет раскрываться тысячам девушек по всей России с помощью главного секрета красоты: счастье и волшебство кроется в них самих. Фитнес-одежда изготовлена с применением современной технологии, что позволяет вещам достигать эффекта «второй кожи». Одежда имеет моделирующие свойства, которые помогают скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женской фигуры.

В одежде для фитнеса Euphoria трудно остаться незамеченной, ведь яркий дизайн и высокотехнологичный спортивный трикотаж — отличительные черты бренда.

Корнер Euphoria расположен по новому адресу: г. Калининград, Советский проспект 39, спорт-маркет «Планета Спорт». В честь открытия фирменного магазина действует акция «подарок за покупку» до 15 октября 2021 года.

На правах рекламы