09:16

«Единая Россия» — единственный разумный выбор

  1. Новости
«Единая Россия» — единственный разумный выбор - Новости Калининграда

До выборов в Государственную думу РФ, Калининградскую областную Думу и местные советы депутатов осталась ровно неделя. Голосование в этом году продлится три дня — 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00. Не забудьте взять с собой паспорт. 

Чтобы узнать свой участок, нужно зайти на сайт областного избиркома или позвонить на горячую линию 8 (4012) 58-21-00. Здесь же или через госуслуги можно оставить заявку на голосование из дома. 

Уважаемые земляки, выбор всегда остаётся за вами! Мы хотим рассказать, почему нужно выбрать команду Антона Алиханова: партию «Единая Россия» и её кандидатов. Для этого есть пять причин: 

1. «Единая Россия»  обеспечила уверенное развитие Калининградской области в условиях пандемии и сложной международной и экономической обстановки. Транспортная, энергетическая, продовольственная и информационная безопасность — наши приоритеты. У партии есть чёткий план, что делать в следующие пять лет.

2. Мы постоянно работаем над транспортной доступностью. Жители нашего обособленного региона должны беспрепятственно добираться до основной России любыми удобными видами транспорта. Мы стараемся выровнять экономические условия, обеспечиваем единство культурного и информационного пространства, помним историю земли, доставшейся нашей стране в качестве трофея. 

3. Мерами социальной поддержки сегодня охвачены 180 тысяч жителей нашей области. Калининградская область — одна из лучших в стране по качеству школьного образования, и мы делаем всё, чтобы стать ещё лучше. Мы не только строим новые школы, но и намерены модернизировать существующие — и начнём с сельских. Мы строим новые медицинские центры федерального уровня: работает кардиоцентр, открываются сосудистые центры в муниципалитетах, в 2022 году запустим региональный онкоцентр. 

4. Мы преображаем наши города и посёлки, не только учитывая мнение жителей, но и точно соответствуя их предпочтениям. К уникальным преимуществам области — морскому побережью, красивой природе, хорошей экологии — мы добавляем работу над улучшением городской среды. Возводятся новые парки, строятся детские площадки, преображаются дворы и пешеходные зоны — причём не только в Калининграде, но и в муниципалитетах области.

5. Создание рабочих мест, развитие экономики — это не просто слова. Мы строим и развиваем промышленные площадки — «Храброво» и «Черняховск». В Гусеве производят светодиоды, солнечные батареи. Помогаем, поддерживаем и создаём условия для растущего IT-сектора. Серьёзную ставку мы делаем на программу создания рабочих мест на востоке области, там они нужнее всего. Успехов удаётся достичь благодаря флагманам нашей экономики: железной дороге и порту, энергетическому и сельскохозяйственному сектору. 

«Единая Россия» шагает в ногу со временем. Мы полностью открыты для своих избирателей: к партийцам можно обратиться в социальных сетях, и вы будете услышаны. Наш лидер Антон Алиханов—  один из самых молодых губернаторов страны. Партия «Единая Россия» постоянно улучшает программу, привлекает в свои ряды новых единомышленников.

Сегодня мы вновь, как и пять лет назад, обращаемся за вашей поддержкой. 

Все положения настоящего агитационного материала будут реализовываться на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти, органов местного самоуправления.

Изготовитель ООО "РМГ "ЗАПАДНАЯ ПРЕССА" Юридический адрес: 236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 16/18, ПОМ I, ОФИС 2, ИНН 3906148636 заказчик Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», изготовление оплачено из средств избирательного фонда Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дата изготовления:10.09.2021г.    Тираж:1 экз.