17:05

Кандидат от «Партии Пенсионеров» Игорь Ревин выступит на телеканале «Россия-1» и радио «Маяк»

  1. Новости
Кандидат от «Партии Пенсионеров» Игорь Ревин выступит на телеканале «Россия-1» и радио «Маяк» - Новости Калининграда

14 сентября в 8:30 на телеканале «Россия-1»16+ состоятся дебаты с участием кандидата в депутаты Государственной Думы от «Партии Пенсионеров» и действующего депутата регионального парламента Игоря Ревина. Он выдвинут на выборы по одномандатному округу № 97. Это северная часть нашей области и Ленинградский район Калининграда. Политическим оппонентом Игоря Ревина станет представитель партии «Единая Россия».

Также 14 сентября в 10:00 Игорь Ревин примет участие в дебатах на радио «Маяк»16+. В ходе теле- и радиоэфира кандидат в депутаты Государственной Думы постарается раскрыть свою политическую программу.

Изготовитель ООО «РМГ "ЗАПАДНАЯ ПРЕССА» Юридический адрес: 236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 16/18, ПОМ I, ОФИС 2, ИНН 3906148636. Заказчик Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Калининградской области.
Изготовление оплачено из средств избирательного фонда регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Калининградской области. Дата изготовления 13.09.2021 г. Тираж 1 экз.