15:28

Сломал руку и пробил голову: житель Черняховска избил палкой приятеля, больного эпилепсией

  1. Новости

Житель Черняховска жестоко избил своего приятеля, больного эпилепсией. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона, информацию прокомментировали в региональном УМВД. 

7 сентября около 17:00 житель Черняховска напал с палкой на своих знакомых. Один из них успел убежать, другого нашла соседка — он был в крови и без сознания. Женщина вызвала скорую помощь и полицию. Медики доставили 50-летнего пострадавшего в Черняховскую ЦРБ с тяжёлой черепно-мозговой травмой, множественными открытыми ранами головы и тела, подозрением на перелом руки и ноги. По данным источника, мужчина на момент госпитализации находился в состоянии комы. 

В региональном УМВД рассказали, что 43-летний хозяин квартиры избил гостей во время ссоры. 45-летний местный житель сумел выбежать из квартиры, а его друг не сумел спастись и его жестоко избили.  

«После звонка соседки на место происшествия незамедлительно приехали сотрудники ППС. Подозреваемый был в квартире, его задержали и доставили в отдел полиции. Второй пострадавший — 45-летний житель Черняховска — также обратился за медицинской помощью. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении нападавшего», — пояснили полиции.