11:30

«Кухонный Trade-in»: обменяй свои старые сковородки и кастрюли на новую итальянскую посуду

  1. Новости
«Кухонный Trade-in»: обменяй свои старые сковородки и кастрюли на новую итальянскую посуду - Новости Калининграда

Практически у каждой хозяйки есть любимая старая посуда, которую жалко выкинуть. Сковородки, кастрюли, тарелки и многое другое. Вот, например, удобная и практичная тефлоновая сковорода, которая уже далеко не первой свежести, но, в принципе, жарить на ней ещё можно. Знаете ли вы, что повреждённый тефлон выделяет токсические и канцерогенные — опасные для человеческого организма — вещества? По мнению некоторых специалистов, политетрафторэтилен, который содержится в повреждённом тефлоновом покрытии, может повышать риск развития сердечно-сосудистых патологий, рака и других не менее опасных заболеваний*. В среднем срок службы качественной тефлоновой посуды составляет 2–3 года. Припомните, сколько лет вашим тефлоновым сковородкам? Есть и другие примеры: трещины на керамической посуде, сколы на стеклянных крышках, ржавчина — всё это только кажется пустяками. Но, если разобраться в вопросе, вы поймёте, насколько опасны, например, даже микроскопические сколы стекла от старых крышек — если они вдруг попадут в еду.

Стоит признать: старая посуда не просто захламляет вашу кухню, она может нанести урон организму! Поэтому от неё стоит избавиться как можно скорее!

С глубочайшей заботой о вас и вашей семье по давней традиции магазины посуды «Радов» в очередной раз запустили акцию «Кухонный Trade-in**». Это очень выгодно! Меняйте свои старые сковороды, кастрюли, крышки и формы для запекания на новую посуду итальянского бренда Ballarini со скидкой 25%! Торопитесь, Trade-in продлится только до 30 сентября!

Итальянский бренд Ballarini выбран не случайно: разнообразие видов и большой ассортимент не оставят равнодушной не одну хозяйку. Производится посуда в Италии, что гарантирует покупателям настоящее европейское качество.

Ассортимент сковород компании Ballarini идеально отражает потребности современной кухни. Сковороды представлены в разных коллекциях:

Cookin’ — уникальная коллекция с эксклюзивным антипригарным покрытием Keravis и дополнительным титановым слоем для гарантированно высокой прочности и долговечности изделий.

Cortina Granitium — большие и стильные сковороды, имеющие индикатор температуры на рукояти, который становится красным при нагревании и зелёным при охлаждении.

Alba — первоклассная посуда, дно которой выполнено из двух слоёв металла — стали и алюминия, для равномерного распределения жара по поверхности.

Rialto — сковороды с трёхслойным антипригарным покрытием Keravis с керамическими частицами для прочности и надёжности.

Salina Granitium — новая серия собрала в себе все достоинства предыдущих линеек, а также получила обновлённое антипригарное покрытие, новое индукционное дно, обновлённый дизайн ручек и наружное покрытие, которое теперь легче мыть.

«Кухонный Trade-in»: обменяй свои старые сковородки и кастрюли на новую итальянскую посуду - Новости Калининграда

«Кухонный Trade-in**» от магазинов посуды «Радов» — это отличная возможность приобрести итальянскую посуду Ballarini по выгодной цене и освободить кухню от ненужных и порой даже вредных, вещей!

«Радов». С заботой о себе! С заботой о семье!

Магазины посуды «Радов»

  1. Полный ассортимент посуды представлен на сайте radov39.ru.
  2. Доставка: 8 (4012) 758-741
  3. Справочная служба магазинов: 8 (4012) 770-595

Срок проведения акции: с 19.08.2021 по 30.09.2021. Акция действует на весь ассортимент ТМ Ballarini. Скидка 25% предоставляется в обмен на любую сковороду, кастрюлю, крышку, форму для запекания, которые изымаются магазином при покупке. Количество товара по акции ограниченно. Акция не суммируется с другими акциями и скидками. В период проведения акции не гарантируется наличие полного ассортимента акционного товара во всех магазинах. Внешний вид товаров, представленных в магазинах, может отличаться от представленных в рекламных материалах. Подробную информацию о сроках и правилах проведения акции, ассортименте товаров по акции можно получить у продавцов в магазинах «Радов» или по тел.: 8 (4012) 770-595.

Организатор акции: ООО «ТР "РАДОВ"», г. Калининград, Московский пр-т, 186а, офис 10, 12, 13. ОГРН 1023900777340. 

Организатор оставляет за собой право изменять сроки и условия акции, в том числе досрочно прекратить проведение акции путём публикации таких изменений на сайте radov39.ru. 

biol.ru/rus/news/show/osnovnye-minusy-teflona.

** Торговля, обменная сделка.

На правах рекламы