14:24

Незаменимая техника для выпечки: 5 самых полезных девайсов

  1. Новости
Незаменимая техника для выпечки: 5 самых полезных девайсов - Новости Калининграда

Чтобы создавать кондитерские шедевры, важно оборудовать кухню качественной техникой. Современные девайсы способны буквально нажатием одной кнопки замешать тесто и взбить крем. Какие бытовые приборы помогут приготовить бисквиты, капкейки и чизкейки? Подробности — в сегодняшнем материале.

Планетарный миксер Kenwood Chef Titanium KVC7300S

Миксер Kenwood Chef Titanium KVC7300S быстро и равномерно смешивает ингредиенты. Это модель планетарного типа, поэтому насадки вращаются не только вокруг своей оси, но и по периметру чаши. Есть возможность с легкостью взбить белки для меренги, замесить тесто для бисквита или песочного пирога. Корпус и чаша изготовлены из металла. Объем чаши — 4,6 л. Предусмотрены 5 насадок и 6 скоростей с бесступенчатой регулировкой. Мощность — 1500 Вт.

Лайфхак. Чтобы приобрести бытовую технику максимально выгодно, лучше всего посетить сайт magazilla.ru* и проанализировать цены в интернет-магазинах.

Хлебопечка Gorenje BM1600WG

Хлебопечка Gorenje BM1600WG — незаменимый прибор для всех любителей свежей выпечки. Возможность программирования собственных рецептов и режимов работы — основное преимущество модели. Номинальная мощность составляет 850 Вт. Максимальный вес хлеба, который можно испечь за один раз, — 1600 г. Запрограммированы 16 рецептов, включая приготовление не только хлеба, но и варенья или йогурта, а также замес теста. Среди полезных функций стоит выделить режим быстрой выпечки, а также защиту от перепадов напряжения. Есть дисплей и смотровое окошко, что позволяет контролировать процесс.

Мультиварка-скороварка Tefal Ultimate CY 625

Мультиварке найдётся место на кухне не только любителей вкусной выпечки, но и тех, кто хочет тратить минимум времени на приготовление любимых блюд. Она способна варить, жарить, тушить и выпекать. Модель Tefal Ultimate CY 625 оснащена чашей объемом 4,8 л с керамическим антипригарным покрытием. Есть возможность готовить без использования масла. Мощность составляет 1000 Вт. В распоряжении пользователя — 66 предустановленных программ, включая су-вид, холодец, йогурт/творог. Предусмотрены четыре свободных режима, что позволяет самостоятельно установить температуру и время тепловой обработки. Благодаря функции сохранения тепла по завершению процесса приготовления блюда остаются горячими на протяжении 24 часов.

Погружной блендер Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277

Мощный блендер поможет приготовить тесто для блинчиков и начинки для пирогов. Взбить яйца или сливки, измельчить фрукты и ягоды — с этими задачами справится Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277. Модель оснащена мотором мощностью 1000 Вт и 1,5-литровой чашей. Количество скоростей вращения насадок — 21. Блендер комплектуется венчиком для взбивания, ножом для измельчения, диском для шинковки и насадкой для приготовления пюре.

Электродуховка Saturn ST-EC3801

Мини-печь Saturn ST-EC3801 — отличный вариант для владельцев маленьких кухонь, где нельзя установить большой духовой шкаф. Внутренний объем составляет 42 л. Мощность — 1500 Вт. Есть возможность регулировать температуру нагрева в пределах от 80 до 320 градусов. Этого более чем достаточно для разной выпечки. Встроенный таймер и функция автоотключения отвечают за контроль времени работы. Предусмотрена функция гриля.

 * не является сайтом с функцией дистанционной продажи.

На правах рекламы