15:59

Готовые фирмы и их преимущества перед другими способами начала бизнеса

  1. Новости
Готовые фирмы и их преимущества перед другими способами начала бизнеса - Новости Калининграда

Любую компанию, вне зависимости от её назначения, необходимо зарегистрировать как юридическое лицо. Регистрация занимает массу времени и сил. На этом фоне большой популярностью стали пользоваться так называемые готовые фирмы. Такие компании — оптимальное решение, когда бизнес необходимо открыть очень срочно. Покупая ООО, можно избежать длительного оформления документов, а также выбрать организацию уже с имеющимися допусками, лицензиями и разрешениями.

На рынке представлены варианты и готового бизнеса. Это уже действующие организации с оборотами и бизнес-деятельностью. Главное отличие готовой фирмы от готового бизнеса при продаже — в цене. Это понятно, готовое успешное дело стоит гораздо дороже пачки зарегистрированных документов. В юридической компании АО «РИНФИН» продают ООО в широком разнообразии. Готовые фирмы в каталоге организации представлены различными вариантами. Есть компании уже с лицензией и допуском СРО, в любых городах России. Клиент сможет подобрать оптимальный вариант под любую цель и назначение. Организация сотрудничает с юридическими лицами по всей России, предлагая лучшие способы решения юридических проблем.

Решение юридических вопросов. Помощь организациям в решении сложных задач

Готовые фирмы и их преимущества перед другими способами начала бизнеса - Новости Калининграда

Да, можно открыть фирму самостоятельно, имея возможность выбрать наименование, тип деятельности, ОКВЭДы. Но при этом покупка готового предприятия происходит буквально за считаные часы, а вот регистрация компании может длиться от 10 рабочих дней. Разумеется, действующий бизнес дороже по цене, чем регистрация ООО, но преимущества готовой компании очевидны:

  • значительная экономия времени;
  • возможность приступить к работе немедленно;
  • нет проблем с письмом из Росстата и оповещением фондов;
  • гарантированная безопасность сделки.

Компания АО «РИНФИН» предлагает своим клиентам решение головной боли при оформлении бизнеса, а также содействие во всех юридических вопросах. На сайте организации указан весь перечень предоставляемых услуг. При необходимости можно ознакомиться со списком готовых фирм в различных городах. Компания предлагает полное сопровождение сделок с юридической стороны и решение любых вопросов, возникающих в течение всего процесса.

На правах рекламы