13:48

Как оформить квартиру у моря и что такое эстетика luxury: вышел новый номер журнала «Калининградские дома»

  1. Новости
Как оформить квартиру у моря и что такое эстетика luxury: вышел новый номер журнала «Калининградские дома» - Новости Калининграда

Как оформить квартиру для отдыха на море и обустроить гостиную в городской квартире: читайте советы дизайнеров в августовском выпуске журнала «Калининградские дома».

Август — тот самый месяц, когда нужно успеть взять от лета всё. Поэтому свежий номер «Калининградских домов» активно рассказывает о море и отдыхе с друзьями.

В этом выпуске — интерьеры на побережье, разные по стилю и настроению:

  • Яркая квартира в Пионерском, вдохновлённая Средиземноморьем.
  • Абсолютно прибалтийский интерьер в Светлогорске, в котором отдыхать комфортно в любой сезон (одна из фишек квартиры — сауна).
  • Интерьер ресторана на первой линии у моря, где водная стихия отразилась в каждой детали.

Какой же отдых без друзей и без гостей? В свежем выпуске «КД» обустройству гостиной посвящён специальный проект. Архитектор Татьяна Генне рассказала, как оформить пространство в современном стиле, а дизайнер Алена Чашкина дала советы тем, кто мечтает об интерьере в эстетике luxury. И, конечно же, редакция собрала идеи со всего мира — всё, чтобы и хозяевам и гостям было в доме удобно.

Последний месяц лета — ещё и пора завершения сезона отпусков, так что, самое время и о работе подумать. Трудовые будни тоже должны проходить в комфорте, а как это организовать, можно узнать из подборки интерьеров офисов, в том числе домашних.

Сделайте финал лета красивым вместе с журналом «Калининградские дома». Августовский номер уже в продаже в киосках и супермаркетах города. Смотрите материалы на www.kdoma.ru