14:19

Калининградец сделал татуировки на лице и отрезал себе уши и нос

  1. Новости
0:00
/
1:11

В Калининграде молодой человек сделал татуировки на лице и отрезал себе уши и нос. Об этом «Клопс» рассказал случайно познакомившийся с парнем татуировщик Роман из салона на улице Иванникова.

Молодой человек часто появляется в центре города, где просит у прохожих деньги. Собрав необходимую для очередной татуировки сумму, раз в три-четыре месяца парень приходит в салон и просит сделать ему очередной «партак», рассказал Роман.

«Забивал разные части тела. Были надписи, линии, но это не татуировки, а именно «партки», ничего художественного», — подчеркнул собеседник.

Четыре года назад, когда Роман впервые столкнулся с необычным калининградцем, у того ещё были уши и нос. Татуировщик предположил, что парень отрезал их себе сам. 

«Уши — хрящи, нос — мягкая часть. Хотя при последней встрече у него был свежий рубец. Возможно, он пытался себе срезать и хрящик на носу. При этом в целом парень адекватный. Чётко и ясно отвечает на вопросы, не бегает, не кукарекает», — добавил собеседник.

Роман уточнил, что четыре года назад парень всё время молчал и общался жестами. Он начал разговаривать спустя несколько лет.

Какие татуировки калининградцы не стесняются показать окружающим — в материале «Клопс».