18:42

Сотрудники «Калининград ГорТранса» попросили Путина вмешаться в ситуацию с увольнением директора предприятия

  1. Новости
0:00
/
0:56
Сотрудники «Калининград ГорТранса» попросили Путина вмешаться в ситуацию с увольнением директора предприятия - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»

Сотрудники «Калининград ГорТранса» попросили Владимира Путина вмешаться в ситуацию с увольнением директора предприятия Дениса Барышева. Документ, который подписали 64 человека, имеется в распоряжении редакции «Клопс».

Копии письма направлены также руководителям города и области. Работники предприятия отмечают, что их начальник пользуется авторитетом в коллективе, сумел наладить бесперебойную работу, не стремится к личному обогащению.

«Благодаря ему за столь короткое время были выявлены факты воровства на предприятии, о которых говорил губернатор в средствах массовой информации. Некоторые руководители, которые на протяжении длительного времени работали в расслабленном режиме, почувствовав неладное, написали заявления на увольнение с целью избежания ответственности», — говорится в письме.

Специалисты «Калининград ГорТранса» просят оставить начальника и учитывать интересы трудового коллектива при принятии кадровых решений.

В «Калининград-ГорТранс» в очередной раз сменился директор.