08:59

Тренды интерьеров — 2021: как выгодно сделать дом современным

  1. Новости
Тренды интерьеров — 2021: как выгодно сделать дом современным - Новости Калининграда

Мы все стали проводить больше времени дома — и нам стало важно, как организовать пространство по-новому, светло и комфортно. А ещё выгодно: всё-таки мебель меняется не так часто, и хочется, чтобы она «окупилась» не только благодаря удобству и качеству, но и стильному внешнему виду, который задаст настроение всему дому. Это сразу же отразилось на трендах интерьера, которые сформировались за последний год и надолго воцарятся в наших домах, сделав их красивее и гостеприимнее.

  1. 1. Кабинеты или хотя бы отдельный рабочий уголок стали обязательными. «Удалёнка» теперь норма, и всем нам нужно место, где можно уединиться и поработать, не отвлекаясь на мягкую кровать и книжку. Попробуйте организовать рабочее место на балконе или поставить у окна удобное кресло — у «Шатура» самый широкий выбор мебели для кабинетов. Ещё один креативный дизайнерский ход — книги с корешками внутрь. Так книжные полки впишутся в любой интерьер, а разномастные корешки не будут «шуметь» яркими цветами — то что нужно, чтобы не отвлекаться от работы!

Тренды интерьеров — 2021: как выгодно сделать дом современным - Новости Калининграда
  1. 2. Функциональность интерьера — один из основных трендов периода карантина. Кухня и гостиная уже, кажется, слились навсегда, а шкафы помогают зонировать пространство. Кухни брендов «Кухонный двор» и «Кухни Кук» как никогда вписываются в тренды благодаря своей многофункциональности. Выбирайте подходящий гарнитур в жизнерадостных пастельных тонах: свежие краски улучшат настроение даже в пасмурный день.

  1. 3. А вот в спальнях лучше отдать предпочтение нейтральным и природным тонам: бежевым, зелёным, охристым. Такая палитра сделает нас ближе к природе и создаст в доме ощущение покоя и гармонии с окружающим миром. Главный тренд в выборе кроватей — мягкое изголовье — тоже можно найти в подходящем оттенке: например, в брендах «Райтон» или Ormatek.

Тренды интерьеров — 2021: как выгодно сделать дом современным - Новости Калининграда
  1. 4. В гостиных тоже стоит сосредоточиться на естественности — уделите внимание текстурам: мягкие пледы и бархатные подушки, ротанг и бамбук, керамика ручной работы и шероховатое дерево. Отличный выбор предложат «Френдом» и «Мебель Москва»: тут вас ждёт самая уютная мягкая мебель или многофункциональная гостиная из натуральных материалов. И не забудьте про растения: живые «зелёные друзья» — лучший декор. 

  2. 5. Ещё один глобальный тренд — экологичность и долговременное использование. Мебель сейчас как никогда важно выбирать качественную и износостойкую, чтобы она прослужила дольше обычного. Это помогает не только уменьшить количество мусора, но и значительно сэкономить бюджет. 

Тренды интерьеров — 2021: как выгодно сделать дом современным - Новости Калининграда

Сделать обновление интерьера ещё выгоднее поможет единая бонусная программа «Мебельной компании» — 10% с каждой покупки в 16 салонах-участниках начислят бонусами. Копите бонусы и списывайте в качестве скидки на следующую покупку: 1 бонус = 1 рубль. Карта выдаётся бесплатно при оформлении заказа, её можно передать другу или родственнику. 

Узнайте больше на сайте, чтобы с выгодой сделать дом стильным и уютным!

Тренды интерьеров — 2021: как выгодно сделать дом современным - Новости Калининграда

Магазины:

  1. «Райтон» — ТЦ «Мега», ТЦ «Балтийская галерея», ТЦ «Балтия молл», ТЦ «Гиант»
  2. «Орматек» — ТЦ «Мега» 
  3. «Шатура» — ТЦ «Мега», «Балтийская галерея», «Балтия молл», «Балтламинат», «Гиант»
  4. «Кухни Кук» — ТЦ «Балтламинат» 
  5. Frendom — ТЦ «Мега Дом» 
  6. «Кухонный двор» — ТЦ «Балтламинат», «Мега Центр»
  7. «Мебель Москва» — ТЦ «Мега», ТЦ «Балтийская галерея», ТЦ «Балтламинат»

mkkld.ru

Партнёрский материал