10:49

Онлайн-калькулятор для проверки стоимости КАСКО

  1. Новости
Онлайн-калькулятор для проверки стоимости КАСКО - Новости Калининграда

КАСКО представляет собой комплекс услуг, направленных на защиту имущества и здоровья автовладельца. Такой тип страхования является самым надёжным в нашей стране и пользуется огромной популярностью среди многих автолюбителей. Для того чтобы максимально быстро и удобно рассчитать стоимость страховки в режиме онлайн, можно воспользоваться специальным КАСКО онлайн-калькулятором. Он позволяет осуществить расчёт стоимости полиса КАСКО за считанные минуты. Для этого необходимо внести исходные параметры: марка, год выпуска авто и его класс. После этого в строке «Результат» будет отображена сумма, рассчитанная согласно введённым условиям.

Такой онлайн-калькулятор позволяет быстро и удобно провести сравнение нескольких программ страхования, после чего выбрать наиболее подходящую. В результате пользователь получает онлайн-расчёт стоимости КАСКО.

Почему онлайн-калькулятор — лучший способ расчёта цены полиса?

У большинства страховщиков есть возможность рассчитать стоимость страховки КАСКО на сайте. Однако далеко не все из них позволяют сделать это в режиме онлайн. На выбор автолюбителя предоставляются лишь несколько программ, что не всегда удобно. При помощи нашего калькулятора расчет КАСКО можно осуществить всего за пару минут. С его помощью можно подобрать оптимальную программу страхования, которая будет полностью удовлетворять все потребности автовладельца. Пропадает необходимость запасаться бумагой, ручкой и свободным временем для самостоятельного расчёта потенциальных затрат на страхование авто. Теперь можно получить расчет КАСКО на сайте от официального представителя компании после выбора подходящей программы.

Кроме того, в этом случае не нужно обращаться в офисы страхования, что позволит избежать лишних затрат времени, да и стоимость услуг посредников может весьма сильно отличаться. Калькуляторы онлайн позволяют подобрать оптимальный вариант страховки, учитывая данные о владельце автомобиля, его машине и ее текущем состоянии, а также ряд других факторов.

Таким образом, расчёт КАСКО — обязательный этап при покупке полиса автострахования. В этом случае лучше всего провести его в режиме онлайн. Благодаря нашей программе вы сами можете подобрать оптимальный вариант для своего автомобиля и получить расчет КАСКО на сайте всего за пару минут. Теперь уже не нужно тратить время на бумажные записи, хождение по страховым компаниям и поиск офиса страховщика.

Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование», Москва, ОГРН 1027739031540, 127287. г. Москва, ул. Хуторская 2-я, Дом 38 а стр 26.

На правах рекламы