09:50

Блошиный рынок у башни Врангеля останется до осени: читайте в газете «Страна Калининград»

  1. Новости
Блошиный рынок у башни Врангеля останется до осени: читайте в газете «Страна Калининград» - Новости Калининграда

Газета «Страна Калининград» (12+) выходит по средам и благодарна своим читателям и рекламодателям за то, что они по-прежнему рядом.

В свежем номере «Страны Калининград» читайте:

  1. Блошиный рынок у башни Врангеля останется до осени. Продавцы стихийно точки говорят, что снова их начнут штрафовать после окончания туристического сезона.
  2. Красноармеец Василий Петухов: «ошибочно увековечен». Сестра почти 40 лет ездила на могилу погибшего в Восточной Пруссии брата, а он был похоронен на другом мемориале.
  3. Фотограф четыре года насиловал мальчиков. На прошлой неделе одного калининградца за педофилию осудили, второго пока поместили в СИЗО. 
  4. Вещественным доказательством может стать и вилка, и вертолёт. Журналисты пообщались со следователями транспортного управления СК.
  5. Кнайпхоф — мощные стены мирного города. Строительство моста через Преголю «спровоцировало» историческую находку.  
  6. «Страна Калининград» запускает проект о необычных экскурсиях по городу. Первый объект — промзона на Правой набережной.
  7. Калининградка поборола детский страх и стала хендлером. Теперь девушка может договориться с любой собакой.
  8. Как калининградцы выступают в Токио. Наши земляки показали первые олимпийские результаты.

Спрашивайте газету «Страна Калининград» в киосках «Пресса» и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС «Роснефть».

Очередной номер ежемесячного журнала для школьников «Маленькая Страна Калининград» (0+) можно приобрести с 7 июля в Городском информационном центре по адресу: Калининград, ул. Рокоссовского, 14, тел. 530-500, время работы: сб., вс., пн.: выходной, вт., ср., чт.: 09.00 — 17.00, пт.: 09.00 — 14.00. Или оформите подписку на еженедельник «Страна Калининград» до 20 числа каждого месяца, вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал «Маленькая Страна Калининград». Подписаться на «Страну Калининград» можно на почте и через сайт.