08:59

Музыкальная душа: как калининградский певец покоряет эстраду

  1. Новости
Музыкальная душа: как калининградский певец покоряет эстраду - Новости Калининграда

Калининградский музыкант и певец в 1999 году переехал с семьей из Азербайджана.

Отец Асимана стал потихоньку заниматься торговлей, чтобы обеспечить своих четырёх детей, а мама была обычной домохозяйкой. Детство проходило как у всех детей.

Закончив школу, Асиман Ализаде поступил в зуботехнический колледж. Благополучно закончив его, юноша не стал работать по специальности и занялся бизнесом. После нескольких неудач он смог добиться нужного результата. Но произошли события, которые изменили его жизнь, и Асиман решил рассказать о них миру через музыку. Поначалу новое направление давалось сложно и люди вокруг относились к его выбору скептически.

Сейчас же в свои 24 года Асиман написал уже 13 песен, каждая из которых набирает большое количество прослушиваний на цифровых площадках, дал десятки концертов, в том числе и в Москве, выступил перед экс- участниками «Дома-2». А ещё наш соотечественник готовит песню «Позвони», которая выйдет 30 июля. Он возлагает на неё очень большие надежды.

Музыкальная душа: как калининградский певец покоряет эстраду - Новости Калининграда

По словам Асимана, ему поступает очень много предложений с московских лейблов и от композиторов, но с выбором он не спешит, так как ждёт предложения от самого крупного лейбла страны. Его название музыкант называть не стал, но вы, я думаю, уже догадались. Осенью Асиман хочет перебраться в Москву, чтобы развиваться в этом направлении.

Пожелаем ему творческих успехов!

Instagram: @alizade__asiman
«ВКонтакте»: vk.com/alizadeasiman

На правах рекламы