08:59

Для тех, кто не верит в удачу: ТЦ «Мега» разыграла автомобиль

  1. Новости
Для тех, кто не верит в удачу: ТЦ «Мега» разыграла автомобиль - Новости Калининграда

«В чудеса надо верить!» — в порыве искреннего восторга восклицает победительница первого этапа розыгрыша ТК «Мега» Лилия Емельяненко. Свежеиспеченная обладательница автомобиля Volkswagen Polo в интервью признается, что фортуна еще ни разу не была к ней благосклонна, поэтому Лилия даже не сразу поверила в свою удачу.

Для тех, кто не верит в удачу: ТЦ «Мега» разыграла автомобиль - Новости Калининграда

Счастье обрушилось внезапно, но вместе с тем по расписанию: все розыгрыши «Мега» анонсирует на своём удобном сайте, а проводит в прямом эфире телеканала КАСКАД16+. Так случилось и 8 июля, в день подведения итогов первого этапа акции. Для знаменательной победы Лилии оказалось достаточно приобрести обычный матрац, обеспечивший право получения сразу 3 купонов, один из которых и вытащил ведущий. И вот звонок — подтверждение номера — поздравления — и день визита в автоцентр уже назначен. Звон ключей из яркого видеоотчета так и манит принять участие во втором этапе МЕГА РОЗЫГРЫША, и вовсе не стоит себе в этом отказывать!

Если возможность получения автомобиля до сих пор кажется иллюзорной, давайте обратимся к беспристрастным цифрам. К примеру, шансы выиграть в среднестатистической лотерее при наилучшем раскладе оцениваются, по некоторым данным, как 1 к 300 000. Для сравнения, в лототроне ТК «Мега» 8 июля находилось 22 000 купонов: немало, но уже в десяток раз эффективнее. Вдобавок, к участию в МЕГА РОЗЫГРЫШЕ наших друзей привела не скупка бесполезных в перспективе бумажек, а приобретение самых разных красивых и приятных вещей и услуг, ведь среди торговых точек, поддерживающих акцию, — многочисленные магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, предметов интерьера и книг, а также салоны красоты, фитнес-центр, аптеки и другие партнеры. 

Надеемся, убедили, а значит, время напомнить условия, поскольку ближайшие подарки ведущие уже припасли к эфиру 2 августа.

Для тех, кто не верит в удачу: ТЦ «Мега» разыграла автомобиль - Новости Калининграда

Алгоритм участия прост:

  • Совершайте покупки на сумму не менее 1000 руб в ТК «Мега». Чтобы присоединиться к розыгрышу дополнительных призов, хватит одного такого чека, а для участия в главном розыгрыше авто потребуется собрать чеки на общую сумму не менее 9000 руб, выданные в период с 8 июля по 24 декабря 2021 года;
  • Регистрируйте чеки в ТЦ «Мега Центр» и получайте купоны участника;
  • Каждый месяц следите за розыгрышами на телеканале КАСКАД, держа под рукой выданные купоны (общее количество на одного участника не ограничено).

Напомним, какие именно призы, помимо автомобиля, в данный момент находятся на кону для покупателей, зарегистрировавших чеки на сумму от 1000 руб:

  1. Аэропрогулка на самолете-амфибии (дата розыгрыша: 2 августа);
  2. Ноутбук Asus (дата розыгрыша: 1 сентября);
  3. Подарочный сертификат в сеть гипермаркетов домашнего уюта Hommy номиналом 30 000 руб (дата розыгрыша: 5 октября);
  4. Увлекательное путешествие с гидом по Калининградской области (дата розыгрыша: 4 ноября);
  5. Подарочная карта от ТК «Мега» номиналом 50 000 руб: эту сумму можно с удовольствием потратить в любом магазине комплекса (дата розыгрыша: 24 декабря).

Замыкает список призов по срокам выдачи, но возглавляет по степени желанности подарок мечты — новенький VolkswagenPolo, который путем жребия обретет счастливого владельца также 24 декабря.

Для тех, кто не верит в удачу: ТЦ «Мега» разыграла автомобиль - Новости Калининграда

Желаем, чтобы заветная фраза «Я выиграл(а) автомобиль!» в этом декабре сорвалась именно с ваших уст, и настоятельно рекомендуем приблизить себя к успеху, совершая покупки в «Меге» и собирая чеки на общую сумму не менее 9000 руб*. 1 сентября, дни рождения, профессиональные праздники, Новый год и просто похвальное человеческое желание сделать себе приязно — причин и поводов посетить ТК «Мега» множество, ведь у нас ВСЁ РЯДОМ! 

Адреса:

  • ТЦ «МЕГА ЦЕНТР» ул. Ген.-лейт. Озерова, 17 б 
  • ТЦ «МЕГА МАРКЕТ» ул. Уральская, 18 
  • ТЦ «МЕГА ДОМ» ул. Ген.-лейт. Озерова, 17 б, ул. Мусоргского, 10

Телефон: 303-300

* Акция проходит с 10.02 по 24.12.2021г. С информацией об организаторе, о правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также со списком участвующих магазинов можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «МЕГА РОЗЫГРЫШ».

На правах рекламы