15:14

Представитель МакSим заявила, что состояние певицы улучшается

  1. Новости
0:00
/
1:04
Представитель МакSим заявила, что состояние  певицы улучшается - Новости Калининграда | Изображение: скриншот программы «Вечерний Ургант» / УouТube
Изображение: скриншот программы «Вечерний Ургант» / УouТube

Состояние певицы МакSим (Марины Абросимовой) постепенно улучшается. Об этом заявила представитель артистки Маргарита Соколова. Её цитирует «РИА Новости» в понедельник, 26 июля. 

«Она идёт на улучшение. А быстрого скачка быть не может. Состояние с улучшениями сейчас. Называть его крайне тяжёлым уже, наверное, не стоит. <…> Есть улучшения, значит, это уже не крайне», — сказала Соколова.

По её словам, медики периодически выводят артистку из медикаментозного сна.

«Если врачи видят, что сейчас нужен отдых организму, они погружают в сон. Когда они видят, что организму стало легче, приводят в сознание. Это процесс постоянно регулируется. Полностью её не вывели. <…> Есть времена, когда она спит и бывает, когда она в сознании. <...> Это в последние дни», — добавила Соколова.

Певицу МакSим в июне ввели в искусственную кому из-за пневмонии. Состояние артистки оценивалось как крайне тяжёлое. На прошлой неделе представитель МакSим заявила, что певице стало лучше