«Балтика-БФУ» потерпела второе поражение подряд

0:00
/
0:44

Дублёры калининградской «Балтики» потерпели второе поражение подряд на старте чемпионата России во второй лиге. Об этом сообщает портал Sportbox.

Уже к середине первого тайма калининградцы в Санкт-Петербурге в матче против местного «Динамо» проигрывали 0:2. Перед самым перерывом Юрий Петровский отыграл один мяч. В начале второго тайма Сергей Копылов счёт сравнял, но отстоять ничью молодые балтийцы не сумели. На 84-й минуте хозяева забили победный гол: 3:2 в пользу «Динамо».

После этой встречи «Балтика-БФУ» занимает последнее место в своей группе. 1 августа команда проведёт свой первый домашний поединок. Клуб будет принимать столичный «Кайрат», который на старте турнира дважды сыграл вничью.

Футболисты калининградской «Балтики» в первом домашнем матче сезона 2021-2022 сыграли вничью 1:1 с лидером первого дивизиона ФК «Оренбург».