09:26

Законное списание долгов: куда обратиться за помощью 

  1. Новости
Законное списание долгов: куда обратиться за помощью  - Новости Калининграда

Обращаясь к кредитованию, не все заёмщики задумываются о том, справятся ли с долговыми обязательствами. Также бывают непредвиденные ситуации, из-за которых процент по кредиту резко становится непосильным (потеря работы, серьёзное заболевание и тому подобное).

Если ничего не предпринимать, ситуация может только усугубиться: в судебном порядке у заёмщика кредитор имеет право изъять имущество. Решением в данном вопросе станет услуга профессионального списания долгов. 

Где получить помощь специалистов 

Федеральный центр по банкротству физ. лиц в Калининграде оказывает помощь клиентам по списанию долгов. Перед тем, как обратиться сюда, стоит рассмотреть подробности о самой компании. Полученная информация поможет вам принять правильное решение по вопросу сотрудничества. 

Компания «Федеральный Центр Банкротства Граждан» начала своё существование в 2015 году. С того момента были выиграны сотни дел. Ежедневно в компанию обращается около 12 новых клиентов. Сотрудничая с данной организацией, вы получите следующие преимущества: 

  1. Списание всех долгов вне зависимости от количества кредиторов и общей суммы займа. Исключением являются только долги по алиментам, перед работниками по зарплате, субсидиарная ответственность, а также возмещение ущерба, нанесённого третьим лицам, назначенного в судебном порядке.
  2. Не придётся получать регулярные звонки и СМС-сообщения от коллекторов, банков или судебных приставов. Подобное перестанет беспокоить сразу после подачи заявления.
  3. Будете освобождены от всех ограничений. Благодаря профессиональной помощи сможете снова ездить за границу, пользоваться автомобилем, взятым под арест, или другими видами имущества.     
  4. Гарантию на положительный результат. В официальных документах прописываются гарантийные обязательства. Если после окончания     судебного процесса долги не будут списаны, компания вернет деньги за свои услуги клиенту в полном размере. 

Долговая яма не даёт возможности спокойно жить — обращайтесь к услуге законного списания. Помощь в решении данного вопроса предлагает компания «Федеральный Центр Банкротства Граждан». В штате трудятся только опытные специалисты, имеющие соответствующий уровень подготовки. Познакомиться с делами, которые компания уже выиграла, можете на официальном сайте. Результат работы — самое главное доказательство надежности организации для клиентов.

*Списание кредиторской задолженности осуществляется через суд, физическое лицо, признанное банкротом по решению суда, имеет ряд ограничений, которые могут сказаться на повседневной жизни, подробности уточняйте на сайте https://fcbg.ru/

На правах рекламы