11:09

Потребительские кредиты Сбера стали выгоднее

  1. Новости
Потребительские кредиты Сбера стали выгоднее - Новости Калининграда

Сбербанк объявляет о снижении процентных ставок по потребительским кредитам без обеспечения до рекордно низкого значения — 8,9% годовых. Самые выгодные условия доступны клиентам, получающим пенсию или зарплату на карты или счета, открытые в банке, по кредитам на срок до 1 года.

Условия улучшены для всех клиентов банка, в том числе для новых. Снижение процентных ставок составляет до 3 п.п. Акция продлится с 15 июля по 30 сентября 2021 года.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

Мы наблюдаем повышенный спрос на кредиты в период сезонных отпусков, когда клиенты реализуют давно намеченные планы, и рады поддержать клиентов выгодными условиями по самому популярному кредиту в России — по данным международной исследовательской компании Ipsos.

Андрей Свердлов, управляющий Калининградским отделением ПАО Сбербанк:

«По итогам первого полугодия в Калининградском отделении оформили более 36 тысяч потребительских кредитов, что на 54% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объём выданных потребительских кредитов вырос на 49% и достиг 7,5 млрд рублей. Стоит отметить, что более 60% кредитов выданы дистанционно. С помощью СберБанк Онлайн наши клиенты могут в любое время воспользоваться такой возможностью: подать заявку на кредит, не выходя из дома, и получить деньги на выполнение намеченных планов».

ПАО Сбербанк

Новости компаний