17:24

Осуществляется приём заявок на участие в бизнес-миссии в г. Минск в Республике Беларусь

  1. Новости
Осуществляется приём заявок на участие в бизнес-миссии в г. Минск в Республике Беларусь - Новости Калининграда

Центр поддержки экспорта при Центре «Мой бизнес» Калининградской области приглашает всех желающих подать заявку на участие в бизнес-миссии в Республику Беларусь до 23 июля 2021 года.

По результатам конкурса будут отобраны три компании, которые представят Калининградскую область в Республике Беларусь. Бизнес-миссия пройдёт с 28 сентября по 3 октября 2021 года 

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса. В рамках бизнес-миссии будет осуществлен подбор иностранных компаний из числа потенциальных покупателей товаров и услуг экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Калиниградской области, а также будут организованы двусторонние встречи и переговоры.

Отрасли, в которых особенно заинтересована белорусская сторона: машиностроение, пищевая промышленность, медицинское оборудование, деревообработка (в том числе мебель) и химическая продукция.

Для подачи заявок и получения необходимой информации обращайтесь по электронной почте olesch@mbkaliningrad.ru или по телефону +7(4012) 994-588 (доб. 909).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

На правах рекламы